Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

лично мне торы больше нравятся, панцирь конечно интересен со своей ракетой.

но хотелось бы что нибудь на гус. базе

  1. В металле была версия только с ОЛС.(до предлагаемого мной варианта)
  2. Тем не менее вариантов реализации куча.

На крайняк есть ADAMS.

Или не может быть.

ну про нее да, но опять же я не особо шарю, может ли такой спайдер пустить ракету
в целом как японский там пойдет, хотя там злые ик ракеты у спайдера

за спайдер я не шарю вообщем, если он скажем так “полустационарен” т.е не может ездить с включенным радаром, он у него вроде как подымается.
вообщем натянуть можно, но техника буквально существует как месяц в металле

Я ранее предлагал вариант его реализации как: Он едет с выключенным радаром, когда он останавливается, то может зажать кнопку [неважно какую] и РЛС разложится в течении 3-4 секунд, после чего ты не сможешь двигаться, чтобы начать движение нужно зажать ту же клавишу и сложить РЛС, после чего поехать.
Это будет вполне себе балансно учитывая наличие Python 5 и I-Derby ER.

Последний раз переношу ваше сообщение.

Он может так ехать?

Может 30-40 секунд?

Сложить ПУ не забыли ?

Те ракеты, которые в рамках ПВО не нужны целиком и полностью.

  1. Да, радар опускается и Spyder AIO в походном положении.
  2. Давай тогда у нас и танки будут по 15-20 минут чинится?
    Рамки условностей определяются разрабом и здравым смыслом.
    30-40 секунд мягко говоря многовато.
  3. Включая это, спасибо.
  4. Что значит не нужны?

А что мы так резко на такни перекинулись?

Без совы, глобуса и игровой условности ЗРК не работает?

Давно ЗРК у нас работают на условностях или Израиль будет особенным?

Ну что-ж поделать.

То и значат. Пока штурмовая авиация штурмиться буквально утыкаясь носом в землю с 8-10км, ракеты подобного класса не нужны в игре.

Вы жалуетесь на панцирь и его “имбовость” в это же время предлагаете ЗРК где всё, что останется делать игроку нажать кнопку пуска ракеты.

  1. Как и большая часть механик в этой игре.
  2. ЗРК в игре обладают условностями, и это в некоторых случаях нормально, подобная условность более чем оправданна для нации у которой топовой ЗРК и в помине нет.
  3. Сделать 3-4 как я предложил.
  4. Я жалуюсь на панцирь из-за его безальтернативности, “павук” же в свою очередь имеет питон 5 эффективная дальность которого(по настройке 4ки в игре) с земли будет ±10км.
    И Дерби дальность которой будет ±40, но при этом она видит на 20, а до момента захвата АРЛГСН она летит лишь по даталинку. + ко всему не попадёт у земли(хотя не уверен т.к. ракета довольно поздняя)
    на крайняк дать обычную Derby или I-Derby.
1 лайк

Введи в курс дела , что этот поц опять хочет от нашего кружка ?

тут не надо.

был у меня примечательны опыт, я на тунгуске, и союзник на стреле.

в итоге я смотрел на противника в 8км и ничего ему сделать не мог(сбил маверик), мужик на стреле выпил пива, включил гсн, и сбил…

ик ракеты самые сильные в игре

Я уверяю что лучше бы они уделили время топовому ЗРК Израиля\Италии, нежели добавляли ненужную технику по типу Су-25см3 или же S120. Потом разговор зашёл про панцирь.
Он же в свою очередь пытается оспорить, что спайдер ввести не получится(или же показывает что он “имба”), а СМ3 не сильнейший в игре штурмовик.

2 лайка

Т.е. все ЗРК настраиваются по документации, а Спайдер будет особенным ?

И каким же кроме простоты наведения на цель в угоду в целом играбельности ? Что в целом актуально для всей техники.

Ну что ж поделать.
У НАТО нет Вихрей их же не рисуют по прихоти игроков.

Так же как у СССР нет нормальных прицельных контейнеров.

На основании чего? Вашей хотелки?

Каеф. Минимум 7км смертельной зоны просто от стоящего кактуса на респе…

Ещё нам ракет с дальностью в 40км не хватало.

за это конечно бан

Пускай вводят имбу , у кого то панцирь ,у кого то леопарды ,у Израиля никуя в наземке интересного нет , пускай хоть спайдер дадут

2 лайка

А че там со спайдером не так ?

панцирь см и бук м3 лицо к осмотру

Стационарность в первую очередь.

И большой вопрос к ракетам.

Ну их пока нет в игре.

Да и Панцирь СМ можно зарядить теми же 96Я6.

  1. Покажи ка мне документацию на Панцирь или на китайский ТОР, хотя может на кроталь есть?
  2. Некоторые стационарные комплексы могли использоватся только после развёртывания.
    Для Type 81 нужен был пункт управления вроде как даже.
  3. Да, но у Израиля есть ЗРК который может стать топовым для него, но для этого нужна лишь одна условность в виде развёртки радара, и вы это сравниваете с выдачей вихрей для апача или любого другого самолёта?
  4. на основании того что это будет относительно баланстно, павук будет безоружен и слеп пока катается и развёртывает РЛС. За это время его более чем легко поразить, даже с CCIP.
  5. Говорит ли вам название “Стрела-10М” о чём-нибудь?
  6. Которую легко замансить у земли и в редкхи случаях с диполей.
1 лайк