Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ну ка расскажи мне какое развертывание происходит у паука кроме поднятия башни ? Технологи радаров одна и та же если что.

Каких ? Документы , описание , книгу по эксплуатации этого агрегата в студию

ТЫ отрицал

Не вписывается по тому что тебе не хочется и твоему подсерале ,для всех остальных проблем не наблюдается

Не поднимай , я тебя не заставляю

Дядь ты вообще как со зрением дружишь или нет ? Сравни радары ITO и паука ,найди 3 отличия ,а потом проведи анализ

Понасочинял отсебятины лишь бы клаву потоптать и показаться умнее остальных , а по факту ничего кроме двойных стандартов и фантазий предложить не может. Смею предположить не только в этой теме такое поведение данного гражданина

1 лайк

И что дальше, что одна и так же технология?

ПУ у С-400 тоже может находится под разным углом, но старт почему то только в вертикально положении.

Аналогия ясна или более доходчиво?

Ну вот от вас бы увидеть пруфы, что она может работать как либо в сложенном виде…
Ещё и секторно

Да какая разница?!
Вращаться же может. У вас логика аналогичная.

Ну да, выдумывать и натягивать сову на глобус же я начал…
Ну ну.

красно-бело-синяя линия. У него и физика птуров старая осталась

У меня вопрос к его радару только.

Спойлер

И почему он в целом в игре?

В игре он сканирует сразу 0-80 градусов, а ирл он делает 3 прохода для того чтобы покрыть эту область.
Это я так понял не сова на глобусе, да?

У тебя есть пруфы что радар паука не может функционировать в походном (сложенном состоянии) Если да то прошу предоставить документы , в противном случае твои слова расцениваю как фантазию зазнайки которому очень скучно и он ищет общения

Если ты зацепился конкретно до ПУ ,а не радара , то ПУ будет разложена всегда как в этом аппарате

Радам с фазированной решеткой не требуется стабилизация и развертка , они наглухо прибиты к конструкции и все что можно с ними сделать это отключить и включить или поменять высоту. Работать оно может даже лежа на полу ,правда толку будет мало. Данный блок радаров даже крутить вокруг своей оси не надо , т.к покрытие на 360 градусов достигается за счет расположения 4 радаров закрывающих полный круг сканирования расположенные под углом.

Большая

Совершенно разные подходы к построению покрытия

Ты начал рассказывать нам как тут все не по настоящему ,забыв в каком ты проекте находишься и какие фокусы студия вытворяет из патча в патч. Это выглядит очень глупо ,тупо и смешно одновременно , по тому что у тебя как и у всей студии двойные стандарты зашиты генами , ни тебя ни студию не смущает нагло врать говоря о том что вот тут мы применили условности ,а вот тут это же не по настоящему и так нельзя. Условности только там где тебе хочется и где тебе удобно ,а где не хочется и не удобно условностей не будет. По этому я и считаю это смешным , смешно смотреть как одна задница разрывается между двумя стульями , но очень надеюсь что когда то все таки промахнется и сядет на пику )

ИРЛ у него в целом должно быть 3 режима сканирования.

В игре сейчас комбинированный. Насколько знаю, это вызвано тем, что игра не может в угол сканирования не равный 0 по углу местности.

В целом как и ваши.

Сами создаёте прецедент и сами же пытаетесь с ним же бороться.

Вопросы к Британцам, у которых она складывается только для перезарядки.

Реализовать это в игре не является проблемой, особенно с движком который вместил в себя такое кол-во механик.
Мне кажется тут всё таки дело пахнет совушкой)

Такая “не проблема”, что по сей день не сделали…

И это особенность не только РЛС Панциря.

Недавний фикс бага с дублирование ракет в селекторе тоже видимо была сова?

Сидят и думают, а давайте продублируем ракеты, а потом будем это править несколько лет. Отличная же идея!

… панцирь в игре почти год

В игре панцирь требует кучу оборотов радара на ОДНО сканирование 0-80. Там время около 8-9 секунд такого прохода.

мог бы просветить нас, может он из походного положения светить

верим

  1. Может они просто не хотят нерфить это “механику”?
    Сильно сомневаюсь они захотели бы реализовывать это для панциря и Тор-М1
  2. Это можно назвать багом, но РЛС которая проделывает работу в 3 раза быстрее обычного: именно это и можно назвать совушкой на глобусе.

Какой прецендент ? Что ты хаешь все вместо того что бы предлагать ? Как это можно по другому расценивать ? Ничего умного не предложил никаких фактов не предоставил , не хочу и все. Ну не хочешь и не надо , нам твое мнение не особо тут нужно. Проблема с ЗРК на топ тире у Израиля есть и никак не решается.

А да ? Сам придумал только что ?

она и не проделывает, не знаю хотя бы посмотрел видосы, или реплеи

Какую?
Которой никто не пользуется?

Она это делает ровно в 30% дольше положенного ибо делает это за 3 прохода, вместо 2.

Там 1 оборот - одно сканирование же.

Правильно. 1 оборот на 1 сектор, таких секторов 3.

Но в вафанде он за 1 оборот сканирует 0-80 градусов .

Видео будет или самому проверять?

Режим “сенсоров” в повторе вам в помощь.