Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

а че нет, пока на него видимо нет планов.

Вертолёт за деревьями отслеживается при помощи поисковой РЛС которая зачастую физически расположена выше.

Простите, улыбнулся: “Как раз танки могут ехать назад, единственная условность, которая нужна, это увеличение скорости”

Нейтральная передача и внешняя тяга )

Беру на сопровождение… И сопровождаю через СОЦ?

Дано рассматривать конкретный случай.

Имба жи. Твердо и четко. Буланников уже несколько раз это говорил. А имбы улитка не вводит - для улиток важен баланс. Тоже слова Буланникова. Правда у меня есть подозрения, что Буланников балаболит и касается это исключительно Longbow. Ну да ладно. Это исключительно моя фантазия.

Ну ито90 берет в лок именно, что через отдельную РЛС. Теряет ракету, но е вертолет?

Я честно не помню как на ITO-90 отслеживается ракета.
Там вроде как должен быть радиопеленгатор как на Роладн-3. Но могу ошибаться.

Надо рассматривать конкретный случай, может ошибка в кривых деревьях.

  1. Это засекреченная техника, нужную информацию для полной настройки техники никто разглашать не будет, акстись, тут ищи-не ищи, точные данные по всему что нужно ты найти не сможешь.
  2. Даже так у неё дальность действия по маневрирующей цели километра 4, по не маневрирующей около 8 и то если она летит в тебя и при этом не двигается ни в лево, ни в право.
  3. Ну ты совсем что-ль?
    Ну вот я честно тебя не понимаю, Т-90М не может ФИЗИЧЕСКИ ехать назад с скорость выше 4-5 км.\ч., спайдер же может быстро развернуть свою РЛС в рамках ИРЛ, но в рамках игры это долго, поэтому как игровую особенность подобного типа ЗРК я предложил сократить время развёртки до ±5 секунд.

Одна не полная зона из 4ех которая будет закрыта ПУ , браво друг , таких дешевых отмазок давно не было ,придумывай что то другое ) ПУ сзади и перекрыта будет только та часть и то не вся , мне лично на это наплевать ибо я смотрю в направлении вражеского респа ) А если мне припечет его можно поднять 1/3 от полной высоты и мертвых зон закрытых ПУ не будет ) Рыхло друг , очень рыхло , иди готовься еще

1 лайк

пока нет видимо в планах.

условно в некст патче вводят т80XXX или т90XXX или вообще любую другую технику, и у нее вообще нет никакой защиты.

т.е условно пока не раскидают всем казы/накидки/дымы не введут, после когда не будет имбой введут

Пф. По лонгбоу вся информация давно в открытом доступе.

Ну вот в рамках условностей, я согласен на 30-40 секунд вместо 3-4 минут.

Он не про Longbow, а про Панцирь. Видимо не тому ответил.

А РЛС может так работать?

В целом как и сочинять режимы работы РЛС…

А кто ей запретит? Ты? Или у нас в игре вечная суббота?

По Панцирю тоже в целом информации для игры более чем достаточно.

У меня вопросы только к ракетодинамике ракет, но это отдельная тема.

ну вообще ты тоже пока не привел пруфов, в том что рлс не обязательно поднимать для работы

А что мешает ? Снова религия ? Что мешает работать трофи на Мк.4 ? У тебя есть какие то данные на этот счет ? Или опять фантазии ?

А ты тут не сочиняешь басни на коленке ? Фазированный радар не может работать если его не поднять на всю высоту , не смешно дядь ? Высота башни нужна только для лучшего покрытия , чего в игре абсолютно не нужно , не те у нас расстояния что бы раскладываться по полной ) И да на счет ПУ , когда все машины которые имеют раздвижные контейнеры как на пример у бредли будут складываться и раскладываться тогда и поговорим на счет 40 секунд развертывания ПУ ,а пока смотри на это и ищи себе оправдание почему же бредля разворачивает ,а это чудо нет

Трофи на Мк.4 требует какого то развёртывании?

Режима работы в сложенном состоянии не может быть технически по множеству факторов.

Кто-то отрицал возможность их работы?!
Речь идёт в целом о функционировании комплекса, который как оказалось без совы и глобуса в игре никак не вписывается.

Ага, конечно. Может тогда и Панцирю РЛС не поднимать?

А ITO-90 пусть имеет сектора сканирования от 0 до 90 по углу местности, ну РЛС же можно не поднимать, так?

Понасочиняли бреда лишь бы обосновать ввод машины, которая в изначальном виде никак не вписывается в игру.