Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Зачем МНЕ это искать, когда ВАМ это надо ?

Ну вот у Израиля есть чапорель. В целом игроки, которые не играют за Израиль могут высказаться так же.

Ну вот у СССР нет заднего хода. Может в рамках играбельности увеличим его в 3 раза?
Или это так уже не работает?

верим

когда припечет у разработчиков пойдут и на такую условность

По тому что спайдер имеет другой радар который поднимается вверх только для лучшего покрытия , в рамках мизерных карт радар поднимать не обязательно

Мы просим заполнить пробелы по ЗРК в ветках Италии и Израиля по тому что там пробелы которые влияют на геймплей нации

3 лайка

Да, да.

Где то есть этому доказательства или же это ваши догадки?

А у остальных таких пробелов нет?

пока не верим, но звучит логично.
Пу все еще нужно подымать

Или ускорить перезарядку Штурмтигру в несколько раз.

Точно? Почему условно наведение ЗУР не прерывается в облаке как минимум?

не поспоришь, отсутствие панцирь см, тор м2, сверхзвукового штурмовики универсала, а так же танков с увнами и зх очень сильно влияют на гейплей

Ты ещё спроси почему НДЦ ЗУР не реагирует на деревья.

  1. Вы утверждаете, что техника настраивается по доументам, я говорю обратное т.к. найти документ на панцирь(засекреченный) невозможно, но тайп тоже, т.к. он до сих пор на вооружении.
  2. Зенитка которая дальше 6км не лочит, вертолёты не лочит по факту их существования, и при этом уходит на ЛТЦ, я тебя понял.
    У США тоже есть чапараль, только вот после него есть ещё и адатс, который может считаться топовой ЗРК.
  3. ИРЛ он не может ехать так назад, спайдер же может складывать РЛС, и единственная условность которая нужна, это сокращение времени развёртки.
1 лайк

С чего бы ему прерываться?

Особенно когда ЗУР отслеживается при помощи РЛС ?

Тут вопросы только к ракетам с трассер-лампой, ну так это условность для всех ракет.

Longbow. Я не чувствую у себя Longbow. Что и логично, ведь его нет и не будет.

А у вас есть доказательства что данный вид радара не может работать в походном положении ? Что ему может мешать ? Религия ? Ему не надо разворачивать тарелку что бы она крутилась по кругу сканируя пространство или ты не знаешь какой там радар стоит ? На меркава Мк4 ничего разворачивать не надо , все работает с момента включения системы. Все те же системы фазированной антенной решетки )

То есть… вертолет за деревьями отслеживает… А ЗУР не смогло и потеряло управление? И вот, уже условность для ЗРК выплыла.

я бы поспорил, рано или поздно введут

  1. Есть, но топовые БРы самые популярные среди всех доступных, и там закрывать пробелы нужно первоочерёдно.

Или вы не пытались.

Для подтверждения/опровержения чего либо не обязательно искать учебные пособия.

Любая ИК ракета уходит на ЛТЦ, держу в курсе.

Кстати только у Израиля есть версия Мим-72С с ГСН от Стингера.

Ну т.ё. стрелка в сторону Т-90 не разворачивается?
Ну я понял, спайдер особенный, Израиль угнетают и вообще всё очень надо ибо мы хотим…

Ну можете продолжать тянуть одеяло на себя, я не вижу смысла это продолжать.

Вряд-ли.

Дубовая ракета с такой же дубовой ГСН. М-м-м-м. Звучит круто (нет).

И правда, что может мешать РЛС в сложенном положении…

неужели Израиль изобрели РЛС которая научилась светить сквозь ПУ ?