Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

А теперь внимание вопрос:
Как техника настраивается по документации, но при этом ее ТТХ постоянно шатают туда-сюда? Одни документы документнее других?

А сверху что?

С чего им там быть?

Получается, что так.
Либо настройкой занимались разное люди в разное время, не просто же так в один момент у нас резко улучшилось качество многих ракет.

Вся игра на условностях. С чего бы им там не быть?

Вот все ЗРК у нас приближены к ИРЛ, а Спайдер будет особенный ?

Хороший продукт. Качественный. Сегодня имба, а завтра тыква.

  1. Что за номер у документа тогда можете сказать?
    Или может быть точное название оного?
  2. А с чего бы нет?
    В игре много условностей, ничего страшного не случится если будет на 1 больше, особенно учитывая важность этого ЗРК для нации, особенно сейчас.

Спайдер тоже приближен будет к ИРЛ, единственное просто понизят время развёртки, и всё.

Все ЗРК наводятся от третьего лица, имеют аркадный радар, танчат лицом Маверик и далее по списку. Очень приближенно к реальности, ага. Вы там или трусы, или крестик.

2 лайка
Спойлер



А вот остальным ЗРК не важна?

США нормальная ЗРК не нужна?
Италии ЗРК в целом не нужна ?

Только Израиль у нас “особенный” которому можно Спайдер натянуть за уши, так получается?

Будет стоять и сбивать кустарные боеприпасы ?

А танки от 3го лица не управляются?
Маверики и десятки ОБПС не танчат?

Начинаешь понимать. В игре десятки и сотни условностей, но рогом ты упёрся именно из-за Spyder.

ИРЛ сколько надо времени что бы накинуть гуслю на Т-80 ? Сколько надо времени что бы починить двигатель или сменить его ? Сколько надо времени что бы перезарядить Су-25 ? Сколько надо времени что бы Ка-52 загрузить нарами ?

И то дальше , свои перегрузки можешь соседям показывать , это цифра ничего общего не имеет с реальностью ,а с учетом того как это все придумывалось на коленке мне уже ржать до икоты хочется ,кстати в том числе и по панцирю.

А при чем тут зур ? Ничего не узнаешь ?


А по ITO-90 вопросов как бы нет ? С учетом его высоты и обязательной стабилизацией ?

Плевать , вот когда у всех будет радар как у панциря ,ракеты как у панциря вот тогда и поговорим за имповые ракеты с автопилотом ,а то сейчас Китайские вертолеты вспомним

2 лайка

база, надеюсь всем радары сломают.

панцирь как то 1 выделился

Я полагаю колумбус говорит о том, что конкретно для зрк послаблений нет.

Для танков время ремонта уменьшено в виде общей и равной для всех условности. Она касается всех танков в равной мере.

А здесь предлагается дать условность ровно 1 зрк.

Это звучит примерно так же, как дать условность одному т-90м кататься назад в три раза быстрее нужного

Это условность разве не равна для всех?

Почему все поднимают свои антенны РЛС по человечески, а Спайдер должен быть исключением?

Получается вы просто хотите в ветку Израиля такую же игрушку как Панцирь?

Меняю радар Канциря на ОЛС от ADATS. Хоть цели дальше 6 километров смогу сопровождать.

  1. А для остальной перечисленной мной техники сможете найти?
    Или может всё-таки признаете, что далеко не вся техника настраивалась по документам.
  2. У США есть адатс, его (пока) хватает, хотя уже и не совсем.
    Про Италию я говорил ещё в самом начале, пролистаете-увидете.
    Нет, у Израиля просто 2 года не было намёка на топовую ЗРК, при этом я лишь прошу уменьшить время развёртки с 3х минут до нескольких секунд, как игровую условность из которых игра и состоит.
  3. А так-же мавики, ракеты и крылатые ракеты(Пуск питона с F35I Adir)

Тор туда же.

Все хотят имбу. Вполне справедливо, кмк.