Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

“Вы не должны их видеть. И уж тем более как либо судить о их правоте” … Получается, что игроки не имеют права знать источники , которые повлияли на изменение характеристик техники?

Я вас уверяю, что штурмить умею на любой авиации топтира, в том числе и против панциря. И именно поэтому я считаю его дисбалансным - у меня достаточно бля этого опыта.

Да именно в этом и заключается доказательство своей позиции - в поиске подходящих аргументов.

Ваш ответ тут не к месту. Однако, давайте просто ради примера представим ситуацию: СПО молчит, затем внезапно показывает наличие топовой зрк под инвулом, когда вы находитесь в виражном бою со вражеским истребителем в подвешенном состоянии над полем боя.

Вы являетесь модератором на форуме указанной компании.

Прекрасно. Сути это не меняет абсолютно.

Я еще раз указываю вам на двойные стандарты. Для СССР имба - в порядке вещей, для всех остальных у нас общие основания для ввода техники. Напоминает одно крылатое выражение: “своим - все, остальным - закон”.

У СССР стрела и панцирь - нужная техника, у остальных - “хотелка, требующая минимальных навыков игры”. Я правильно понял вас?

Покажите мне спокойный полет на расстоянии в 13-14 км, на высоте больше 30м при наличии на карте панциря с кд в 1, в течение 10 секунд, пожалуйста.

Если не лететь на фоне чистого неба, то и применять указанное вооружение не представляется возможным.

Разницы в рамках игры нет, т.к. ночные бои и так все выключили давно.

Если хотите его знать - спрашивайте у автора.

Штурмить умею - но считаю дисбалансным.

Где то тут закралось противоречие.

Придумывание аргументов из воздуха без обоснования не лучшая идея.

Ну что поделать. Сами виноваты, что

находитесь в виражном бою со вражеским истребителем в подвешенном состоянии над полем боя.

И что?
К компании я никакого отношения не имею.

  • Супер-модераторы и Модераторы - это лица, назначенные Администрацией для осуществления модерации Форумов и Веб-сайтов Gaijin. Супер-модераторы и Модераторы могут осуществлять функции Гейм-Мастеров, в зависимости от конкретного Веб-сайта Gaijin. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы без объяснения причин, а также осуществлять иные функции по управлению сообществом.

Как правило, Модераторы (а также Супер-модераторы), Гейм-Мастеры, Комьюнити Менеджеры и иные лица, осуществляющие управление Веб-сайтами Gaijin («Менеджеры Веб-сайтов Gaijin ») не являются сотрудниками Gaijin и оказывают содействие Администрации на добровольной и безвозмездной основе.

Какая ИМБА ?
Которую вы даже научились контрить? Какая тогда это имба, если её контрят?

Что вы подразумеваете под фразой “спокойный полет” ?

Тумана в игре уже нет?
Разницы в дальности захвата нет?
разницы в поиске целей без обзорно прицельной станции уже нет?

Я не вижу никакого противоречия. Посмотрите мой профиль и сравните со своим опытом игры на топтир штурмовке. Я достаточно наиграл как на стороне панциря, так и против него. На су-39 я чувствую себя недосягаемым для зрк и играю весьма агрессивно, регулярно залетаю в зону их поражения. На самолетах вроде ф-16 я вынужден ползать по низам, боясь поднять голову. Я всегда нахожусь в зоне поражения панциря, причем не по своей воле. Если же пытаться атаковать его с расстояния, на котором у меня будет 3-4 секунды на прицеливание - он спокойно сможет перехватить боеприпасы, как я писал вышел.

10 секунд полета по прямой выше крон деревьев на дистанции 13-14км.

Работать в тумане никакое вооружение авиационное кроме чугуна не будет нормально.

Класс. А что там бояться ?
У вас вся индикация есть на СПО.

Кидать боеприпас с разных ракурсов не пробовали?

И/или не лететь в лоб на панцирь?

И что должно показать?

Поиск целей тоже не отличается у ИК ГСН ?

Поиграйте на топтире, узнаете, чего бояться.

Пробовал. Панцирь обнаружит и перехватит боеприпасы, потому что пущены они были с большой дистанции. На малой он просто не даст столько времени оставаться в своей зоне обстрела.

Это должно показать, что дистанция, являющаяся совершенно безопасной для летки СССР, является зоной поражения для панциря.

Отличается. Но в рамках AGM-65D и Х-29ТЕ при выключенных ночных боях - нет.

Вы высмеиваете мою аргументацию, ничего не приводя взамен. У вас нет такого опыта, какой есть у меня, но вы продолжаете спорить о том, о чем практически не имеете никакого реального представления.

Когда я прямо указываю на дисбаланс между техникой СССР и остальными нациями, вы мне начинаете рассказывать про феноменальные достижения советских инженеров, мол, так вот работает техника, ничего не попишешь, абстрагируясь от изначальной первопричины, по которой я на эту технику ссылался.

Получается, если дисбаланс в сторону техники СССР - это потому что она такая, какая есть. Если предлагается ввести что-то дисбалансное другой нации - это уже неприемлемо в рамках игры.

Да ! по тому что красный кружок пошел по пути окучивания форума ,один залез в помощники потом в модеры и потащил за собой свой кагал ) одного в баг репортеры ,второй ходит следом подсирает за колумбусом и со дня на день станет помощником. Спорить с этими рыцарями форума себя не уважать. Можно перечитать поэмы на счет бронирования мк.4 там много интересного. Доказывать чуваку который говорит что ничего не решает , зачем ? Что бы самоутвердится ? Или питать иллюзии что он проникнется проблемой ? Нет не проникнется , красные топят только за свои хотелки и конкуренты им не нужны.

1 лайк

Представляете, но совершенно случайно только там и играю большую часть времени.

Да ладно?
Вот прям не даст ?

А если покажу обратное ?

Гениально. Сами придумали - сами доказываете.

Вас не смущает, что в ТПВ цели ЧУТКА проще находить, чем в монохромном прицеле ?

Как бы я сказал своё видение данного комплекса ещё в самом первом сообщение…

Серьезно?

Спойлер


Видимо аргументы в целом кончились…

Вы сами назвали эту технику ИМБОЙ и сами же питаетесь на основе своих же выводов притянуть Спайдер за уши в игру натягивая ему все мыслимые и немыслимые ТТХ,

Ну да, 51% винрейта Т-80БВМ по TS определённо говорит об имбовости советской ветки.

Вот только я изначально был Модератором )
И никогда не топил за советов, которых принципиально теперь не хочу качать.

Как то на слабой Германии с Китаем играется неплохо против “имбующих” СССР.

Так топят, что по выходу Стрелы я устал всем объяснять, что ей не место на 9.3 даже с чисто ИК ГСН.

Панцирь по вашему не самая сильная ЗРК?
Х-38МТ\л не лу лучшая УРВП?
Или может Ка-52 резко перестал быть лучшим вертолётом в игре?

2 лайка

А если я докажу и покажу обратное?:

Что доказывать, ты совсем глупый?
СССР куда как легче уничтожать наземные цели, т.к. они могут работать за пределами ПВО.
У других стран же нет такой возможности, при этом их штурмовые возможности уступают возможностям СССР, ты считаешь это балансом?

Более чем имеются…

Эта техника по факту своему лучшая из имеющихся(панцирь) в большинстве из имеющихся параметров.
При этом всём у советов теперь и лучшая ракета для штурмовки, возможности которой на голову выше того же AGM 65D.
И при этом всём вы говорите, что это мы глупые, и не так играем, раз уж у нас не получается нагибать эту зенитку с ЛКАБов( в случае Израиля и германии) и мевериков.

Гениально судить имбовость нации по 1ой технике…

БВМ - первый пик, т.е. его винрейт наиболее близок к общему винрейту.

Если вы не использовали технику в бою, бой в ее статистике не учитывается

Сильная. И что дальше?

И что с этого?
Эти Х-38МТ в рандоме ещё найти надо.

Я лучше выберу Китайский Z-19.

Порадуюсь за Панцирь, что вам не хватило времени и вы были сбиты за ЗРК.

Где это всё в рандоме ?!
За 4 с лишнем для я видел целый ОДИН Су-25СМ

И что с этого?
Вам обидно и вы хотите так же ?

Винрейт основного танка не отображает “имбовости советов” которую вы тащите в любое предложение ?

Вот вам такой страшный и имбовый Панцирь с 45% винрейта и КД 1.5
Прям эталон “имбовости”.


Может всё же дело не в Панцире ?

Эх
Тандерскилл

Да тут бесполезно видимо что либо доказывать.

То Панцирь “имба”, а значит только Израилю нужна имбочку побольше.

То Су-25СМ3 имба, которого в боях нет ещё в целом.

Есть альтернатива?

К сожалению нет , разработчики не делятся серверной статистикой (

По этому берём то, что доступно.

В данном случае сравнение более чем объективно, ибо одинаковое кол-во боёв на технике за равный период времени.