Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

А вам не кажется, что нужно выдать аналогичное по эффективности вооружение другим странам? Потому что единственный аргумент у вас сейчас это: “И что дальше?”,“И что с того?”

Это ваш выбор, но Ка-52 сейчас остаётся одним из самых сильных вертолётов в игре.

Ну вот и всё, моё личное мнение: в ближайшие пару патчей нужно добавить Израилю либо Spyder AIO, либо ADAMS.

Какая разница сколько, факт остаётся фактом - у советов сейчас очень много сильной техники на топ тире, больше чем у любой другой нации. Как по мне нужно выдать аналоги, или аналогичное по эффективности вооружение.

Я хочу чтобы одной нации не давали огромное кол-во сильной техники, в то время как отдельно взятая 2ая нация, не справляться даже с воздушными угрозами по типу Bшного меверика

Нет, не считаю. Ибо у “других” есть более чем эффективное средство борьбы.

А если аналогов нет?

Ну что поделать. Такова судьба этой нации.
Отличный пример есть в Японии, который бедный Тайп-81 ждали несколько лет.
И как то же дождались и получили ЗРК которая в рамках игры более чем вписывается в геймплей без совы и глобуса.

Ты изначально был помощником ,а до этого ты просто гадил во всех темах без тормозов ,хотя и сейчас ничего не поменялось )

Ну значит подсиралы сами налипли на тебя видя поддержку по твоим беспонтовым спорам в ветках синих)

Аахахаха , особенно в нынешних реалиях германия слабая ) порофлил ) Про китай ничего не скажу , даже и близко не интересны

Вот круто было бы если ты в каждой теме писал ,а давайте советам оставим одну стрелу что бы Израилю не скучно было быть одной из пососных наций в плане зрк на топах ,я бы большое спасибо сказал ) Но увы для тебя панцирь в балансе и ничем не лучше остальных зрк , даже чапы ) Можно сказать одно и тоже )

а чем грузовичок с питонами не вписывается ( не берем в расчет версию с дерби)

Нет)
Я был сразу модератором, в рядах помощников я с конца прошлого года.

Ну как сказать. Штурмовки там сейчас нет в целом на топе как бы.

Опять возвращаемся к истокам?

Это стационарный комплекс, который требует развёртывания.

На нём применяются ФАР/АФАР РЛС которые у нас в игре не реализованы в целом как либо нормально.

Ну и ракеты с матричной ИК ГСН, который сводят навык игрока в ноль. Всё, что остаётся сделать игроку - выбрать цель - запустить ракету - всё.

Никакого упреждение, помехи от диполей или срывы РЛС/ОЛС не повлияют на ракету. Игрок просто будет жать буквально 2 кнопки и сбивать любую лётку в радиусе 6-8км.

К тому же лётка скорее всего даже не узнает о его нахождении на карте в целом ибо диапазон РЛС скорее все в миллиметровый, которое авиационное СПО у нас (пока?) не видит.

Это буквально будет смерть из неоткуда по нажатию 2-х кнопок.

ЛКАБ не позволяет безопасно уничтожить панцирь, меверик тоже, т.к. он просто не долетит и не захватит на дистанции 20+км. КАБ тоже.
Расскажи же мне как безопасно уничтожить панцирь с нынешним вооружение Израиля или допустим Италии?

Они есть, и даже ты это знаешь.
Могу тебе сейчас минимум 2-3 для Израиля или США перечислить

Это все твои аргументы?
“Такова судьба этой нации”
Серьёзно?!
А может просто стоит ввести зенитки нациям, которым это действительно нужно?
А не создавать очередных клонов, или выдавать очередную сильную технику советам?
Да и без совы с глобусом не обошлось, т.к. для тайпа нужна командная станция с РЛС.


можно ему просто не давать рлс, будет машинка как тайп 81, но на бре выше

Так ведь, реализованы то может и не полностью
Но сами же такие РЛС в игре есть, так что разве этот пункт проблема?

1 лайк

Что же прикупались к этому “безопасно”…

В целом - позволяют. Правда время подлёта минуты полторы будет.

Более чем позволяют это делать даже AGM-64B.

Безопасно - для вас видимо никак. Ибо в вашем понимании уничтожение ЗРК должно происходит в комфортной обстановке в чистом небе попивая чаёк.

Да?
А ну ка, я с радостью послушаю названия комплексов аналогичных Панцирю.

Не забудьте, что панцирь SACLOS мобильная ЗРК.

А вот это да, уже разнос всего
Та же ФК не настолько сильная, чем ИК матрица

Сложно назвать нынешний вид их “реализацией”.

Формально нет. Но проблемы будут как у Панциря.

1 лайк

Проблемы то будут, но для данной машины они не будут по сути существенными, ведь машине не нужно сопровождать ракету

1 лайк

Штурмовки нет , есть не плохой истребитель ,есть хорошие даже наверно лучшие ОБТ , есть ЗРК которая может сбивать Ка и Ми , есть ЛТ , есть вертолет с вооружением лучше чем калфаер

сомневаюсь , что улитка в ближайшее время в принципе реализует это, но не исключаю вариант, что наземный питон 5 появится раньше питона 4 на летке

1 лайк

Тоже верно.

И того получаем буквально машину с 2 кнопками геймплея и бедной совой на глобусе.

Питон 5 как раз таки с матрицей, и по моему мнению их ждать еще долго
А питон 4 же имеет просто ик гсн двухспектронную, не? Такие ракеты в игре уже есть

Франция, Италия, США, Китай такую ЗРК не имеют ?

Тут я бы поспорил. Порой я бы лучше имел AGM-114, чем PARS.

Сове не привыкать)
А так я зашел лишь спросить почему вдруг резко АФАР является проблемой к добавлению в игру

1 лайк

ну да) я думаю улитка просто не хочет пока вводить ракету, которая будет не хуже р73 по маневренности + малодымная

1 лайк