Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Скорее его корректная реализация.
Точнее её отсутствие на данный момент.

А проблем то нет. Вопрос времени.

Хуже.
Дуга у Питона будет в разы больше.

Скорее дело в сочетании двухспектральной гсн и овт. По той же причине р-73м в игре нет.

Из-за того что СССР может безопасно уничтожать вражеские ЗРК, остальные - нет.

AGM-64B даже землю захватить с 20км не смогут, и как же я смогу безопасно уничтожить панцирь?

Не обязательно в комфортно, только как у советов - за пределами поражения ЗРК противника.

Я имел ввиду и УРВП как у советов, но даже так у нас сопоставимая по эффективности будет
Spyder AIO с Derby и Python 4\5
ADAMS
I-Dome (пока концепт)

но попадать он будет) и питон попадает в тех же случаях, что и р73, овт может ну очень редко зарешать )
был видос где питон 4 с 1 км уходит на 90 градусов в бпла, успешно попадая

У питона нет ОВТ.

ни у 4, ни у 5 питона овт нет

Ошибся значит, перегрузка заставила так думать

У питона нет ни УВТ, ни ОВТ.
Бешенная манёвренность достугнута большим кол-вом управляющих поверхностей и разделённым ТТРД.

Что всё? Роаланды и Кротали тоже в классе имбы и неконтрятся? Или игра происходит перманентно против Панциря?

А километров с 4-6 что мешает их пускать?

Много хотите.

Так вкачайте советов и играйте на советах в чём проблема ?

Это не аналог Панцирю.

Это уже более чем возможное. Но тут заявка на кактус.

мне вот больше интересно, чем у питона 5 подняли перегрузку до 70g ( у питона 4 всего 50)
@Columbus_13 можно прикрепить видос со сбитием бпла питоном 4?

Поднимите скорость при равном угле атаки и получите большую перегрузку.

Прикрепляйте.

Вы еще уточняйте - это по одной или двум плоскостям. Это как бы важно, т.к. на р-73 есть достаточно источников на 60г правда нет уверенности, что это 1 плоскость

Израиль имеет ? Мы же речь ведем об этой фраке или нет ? Почему у всех есть у нас нету ? Чем мы хуже остальных я не понимаю ?

У меня есть носители и того и другого , парсы будут безопаснее тем более на топах

Спойлер

таки вот самый видос , 4 питон , мишень не тестовая .

Это обычное поведение ракеты подобной ракеты.

Будь у иглы продвинутая ГСН с нормальным наведением. она бы выдала подобное, ибо та месть пороховой условный УВТ.

Ожидайте. Так же как это делаете Япония и Италия.

У меня тоже есть носитель и того и того.
И я лучше выберу AKD-9 вообще.

судя по моему опыту игры с иглами- нет) их мансят даже без лтц легко

А может не надо ожиданий ? С новым поколением ракет для летки они решили сделать разом , а мне камовых как сбивать сейчас на чапе ? Банки с огурцами там не выдали , а ракеты не достают

“Из двух зол я предпочту не выбирать вовсе”?

1 лайк