Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ну можно еще трофи дать 3д, как раз на ее БРе птуровозки присутствуют.

вроде только на четверки ставят каз.


image

За КАЗ танки расплачиваются +0.3 БР. А на 11.3 лучше уж 4B/LIC катать

Она бы хорошо встала в подпапке к мк3

Наконец-то. Теперь ждем NAMER IFV и Spyder

1 лайк

Хотел пойти в бой, а тут такое:

Незнакомая лт немножко сбилась с пути и разъезжает по ангару... Вот только я на израиле как бэ, а из лт тут... Ну сами знаете...

Чё ещё забавно, на заднем фоне щеглы стоят стреляют рядочком с украдено в германии…

Ша протыкал все нации и у всех, акромля италии с “их” палпатинами, на стрельбище стоят условно свои топы, да, у япов и шведов это правда представители нового донат набора, но это техника в их ветке!
Таки шо за цирк то происходит у жидов в ангаре?

Хах, тут видно что над решеткой выдува две пластины. Не тоньше 1 см каждая. А в игре одна 10 мм.

Конкурент Стрелы. Надо нерфить, я думаю.

5 лайков

Ну аче) Зенитки не нужны, твердо и четко

У которого живучести нет,экипаж весь на улице,мимо упавший фуджес или кумыс и все

Однажды у меня весь экипаж дождем убило :(

Решил я как-то с АГСа зенитки поуничтожать, корректируя себя дроном. Я очень много раз попадал в экипаж, и она не откисла

Заряжай Фуджес или кумыс,это работает на всю технику с открыткой рубкой.Вообще я не понимаю амеров,чья это была делать зрк с открытой рубкой ведь все зрк закрыты имеют какую никакую броню на этом бре.Отрытый вверх это удел только пт сау второй мировой или ранней послевоенной технике,а не 80х годов

Я в АГС кроме вогов-30 ничего не заряжу

Ну это он,а так на любом танке фуджес любой например на т72 зоф26 и все нету ее,там рубка открытая экипаж наверх в звёздное небо смотрит и сидит на улице.Типичный кабриолет

MIM-72 Chaparral (с англ. «колючий кустарник ») — американский зенитный ракетный комплекс, разработанный в середине 1960-х годов в качестве временного решения для закрытия потребностей войск в ПВО ближнего радиуса действия. Был предназначен для защиты войск от низколетящих воздушных целей, таких как вертолёты и штурмовики. Из-за этого в качестве шасси был выбран небронированный тягач на базе знаменитого бронетранспортёра M113.Ошибочка у 65х году ну сути не меняет,да и м113 закрытый бтр странно почему у них макушка открыта

Люблю такую технику ибо даже упавший мимо фугасик убивает ее,в итоге можешь двоих забрать.Я вчера так на акации и Шермана забрал и ваффентрагера забрал,он рядом стоял и его задело сплешом.Одним выстрелом двоих

image

1 лайк