Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Зачем ? Как он поможет против против См-3 :? Я начал качать Израиль 11 дней назад с нуля в надежде получить ракеты на 20 км. За что я страдал ?


Мы были наивны и глупы)

Фаланкса бы хватило, если бы фаланкс реализовали в нашей игре нормально, можно было бы ракеты просто распиливать.

Я то думаю зачем он меня не любит

3 лайка

Этот не может работать без отдельного модуля РЛС ,хотя оптическая станция есть , и скорее всего может обходится без РЛС как японский Tansam

Это сараю потолок 11.0 , хотя по идее 10.7 как у тунгуски самое место

Буланников говорил что в планах есть ЗРК Израиля ( Название не помню. Было на стриме примерно год назад). После СМ-3 я думаю он появится и начал Качать Израиль.

Ну не знаю, зависит от того, как долго будет работать двигатель, а судя по перегрузке что указана в теме - ближайший аналог это тор.

Вот бы ЗРК с Трофи)

Модуль Панциря на шасси меркавы…

А я уже представил как несколько игроков на фаланксах выпиливыют ракеты таким заградительным огнем:

1 лайк

У кого-то были ракеты, способные наводиться как в полуавтомате, так и по ИК ГСН. Такой бы агрегат заиметь

У китайского флота есть знаю.

Да , потом вышел чапа ) В этот раз он не соврал ) ЗРК же )

Не, он говорил о 11.7 типо есть в планах но слишком имбовым будет

Еще какой зрк) имба

Дальность спорная как и перегрузка , там ЗУР барак-1 , низшая ступень эволюции ЗУР-ов ) да и скорость никакая 720м/с

Даже панцирь ему не ровня?

Так спайдер наверно , он и про питон 4-5 говорил что введут ) когда ? У меня уже пенсия скоро ,а потом крематорий ,могу не дождаться )

Жестоко)