Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Я все еще хочу такую маскировку для меркавы
scale_1200 (1)
Как модификация, на подобии у челенджеров

Врятли она ломы сможет остановить ))

Я уже привык к этой особенности)
Хотелось бы чтобы они бронирование пересмотрели, хотябы для башни.

1 лайк

Хотя бы КД, аналогичное США. Пушки на одной базе, БК в корме башни. Все для этого есть.

3 лайка
Есть кое-что получше

mlm82b2tbqf41 (1)

1 лайк

Я немного запутался, это газеты?

Да

Уникально)

Я конечно не на что не намекаю…
mar-240-israeli-giga-calliope-v0-k3q5896f35p81

Зачем леклерк газетами советскими обклеили ? Опять у советов передовые решения в области бронирования сперли ?

не повезло конечно

Панцирь появился как противовес маверикам 20 км. Как по мне они будут на равных . Но панцирь универсальный.

ик ракета, пустил-выпил пива=имба, человек реснулся кинул в него ракету, и поидеи даже если он полетит вниз то ик ракета сможет сбить его

Геймплей на СМ3 отличается?

1 лайк

причем тут см3, если мы про панцирь и спайдер

Я предложил и вроде улетело даже

1 лайк

сильный конечно аргумент))

Ну да, когда самолет уничтожает технику одной кнопкой - это одно, а когда так делает ЗРК - другое. У некоторых наций нет аналогичных панцирю ЗРК, поэтому приходится им вводить однокнопочные варианты, дабы уравнять силы в воздухе.
Или предлагаешь все оставить как есть? А что, неплохой план. Пусть Роланды и Чаппаралы безрезультатно гоняются за Ф-16, Гриппенами да МиГами, и умирают от вертолетов, потому что ответить просто нечем.
Хотя, какое до этого дело адепту красных…

6 лайков


Расскажешь, почему я не прав?

Им много чего улетает. Правда, на такие предложения ответ неизменен: “перезарядка - балансная величина” и “согласно серверной статистике…”