Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

да

их проблема

пока ввели там-сан, и то спорная штука

кто виноват что они не развивали автономные зрк?

верно, меня интересуют только проблема советских увн`ов

уменьшение перезарядки, аргумент: нет зрк и лт. Абрамс хотя бы в мриях способен выдать перезарядку в 5 секунд, а у меркавы в корме башни, барабан( 2шт) на 5 снарядов.

Проклятые миноры, не могли специально разработать ЗРК с полуавтоматическим наведением, чтоб было что добавить в противовес панцирю с компьютерной игрушке.


Ну да. ЛИК вон вообще имба, оказывается.

причем тут полуавтоматическое наведение, если я говорил за автономность?

Нет, против вертолетов придется поплакать)

У нас типо только они “автономные”.

Это один из пунктов. А еще на меркавах невозможно играть от башни, в отличие от абрамсов. Они медленнее и больше. У них хуже снаряды. Но при этом абрамсы получили 5 секунд, а меркавы нет.

Слишком мало боев, более менее объективная статистика на тандерскилла будет только от нескольких тысяч боев

нет, БО, свой радар или ОЛ(Э)С. если там будер АРЛ или ИК ракета, это уже дело второе

Ну про спайдер аио так же говорили

я не говорю ничего за перезарядку меркавы, но аргументы конечно смешные.
хотя ей сравнительно недавно довели кд до леопардовых, не то что бы меркавы сильные танки.

не знаю кто там что говорил, мне интересно что у него там за рабочее место для наводчика/командира, хотя тот же там-сан ввели и без этого.

Думаю через планшет-монитор

Да я понимаю, что тандерскилл - это так, анекдот. Поэтому я и попытался обосновать свой запрос на перезарядку хотя бы.

Я недавно просто слил ройкату певепе: оба по два раза пробили друг друга в лоб, стреляя по уязвимым местам, но вот только он меня добил вторым выстрелом, а я его нет. Это просто смешно для топа ветки, когда тебя смешарик лоб в лоб перестреливает.

Доказать, что полтора метра композитов во лбу башни - это не резина от покрышек, мы очевидно не смогли улитке, так пусть хоть по перезарядке дадут преимущество над условным леопардом.

Разрабы не хотят снижать КД Евреям? Они что, антисемиты?

Почему бы просто не перестать что то доказывать ? Если прям очень горит играть , то играть на той технике что нагибает ) Как говорится следовать за метой , так и позитива будет больше и времени будет меньше уходить на доказательства )

Ну мне противно играть на метовом ссср. Мне хочется нормальной, сбалансированной техники.

ты зашел не в ту игру, здесь в целом из за разны ттх техники никогда баланса не будет.

Мне очень французы зашли ) т.к я предпочитаю на 10.7-11.7 играть у них оч крутой сетап и техника в нем ) Япония 11.0 тоже огонь )