Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Доктор в треде - это симптом бешенства. К сожалению, придётся пристрелить :`(

1 лайк

ахахахах ловн метовый ссср этот тот что не едет назад или тот у которого свегда ван шот с боку ? поиграй не лепиках чтобы наклыдвать

Они на реалистичность релоада топов давно забили.
Хотя тут столько нереалистичности в игре, что это мелочь.

Steam Community :: Screenshot хороший тунчес магах5,вчера 12 киллов на нем было

Первый ОБТ на бре 8.0 кто имеет ОБПС и ДЗ

Тип 69 с ломом, стабом и ЛД

Там пробитие весьма скудное и грустное,220 это безобразие и никуда не годится.Тут же прям Аналог ДМ23 который позволяет всяким т55 ам и т62 в лоб давать его и отправлять в ангар

Я вот играл дно списка 8.3 и 8.7 даже не заметил что играю на дне и дрался полноценно хорошо,на этом танке не чувствуешь себя рахидом которы никого пробить и убить не можешь как на т54 или первом лепике

Снаряд этот будет нас споровождать вплоть до первой меркавы,да и кстати я скоро ее открою,мне остался один танк.Посмортим чего эта меркава стоит.НУ бр 9.3 уже в предвукушении дерьма что буду играть против лохматых леопардов и турмсов с т80 УД

Ты прав ) занятие ключевых позиций это не для тебя , любое попадание и ты калека ) вроде тяжелый ,а брони нигде нет )

Ну она вроде МТО танкует часто,оно же спереди,хотя если танкист умный то спокойно пробивает.Да черт она даже танками бра 8.3 пробивается и убивается тот же м60 РАЙЗ ее пробивает убивает,она против меня попадалась на 8.7.Там какой то резкий скачок в БРЕ,тут нету бра 10.0 или 10.3 тут сразу после 9.3 бра идут меркавы с 11.3 бром

НУ куплю посмотрим,хотя бр отпугивает.Буду в дерьме на дне списка,танк красивый,хотя красота бывает обманчива и бывает гавно в красивой обертке.Кстати у амеров есть первая тоже и она на 3 единицы бра ниже часто в топе,у нее 9.0.Это наверное из за того что у нее забрали обпс м413 и она до сих пор гоняет с м111

Нет, это тот ссср, у которого танки иногда невозможно шотнуть через бк, сильнейшие зенитки в игре, просто непобедимый самолет, который невозможно уничтожить с земли, лучшие урвв, и самые универсальные вертолеты.

Steam Community :: Screenshot.

16 киллов на нем настукал,на 7.3 кинуло повезло

Я представляю там лицо сисянчика3 и яктигра когда в них летит ОБПС ДМ23 на 7.3 бре

В рб не встречает.

В РБ почему то у него 6.7 бр.Кау и у м60Райз 8.7 когда в аркаде яктигр имеет 7.3,а м60 Райз 8.3

Разный боевой рейтинг в разных режимах,вроде 3 единицы не так много на первый взгляд,но нет это большая разница.Ты можешь попадать против потенциальных слабых противников с 7.3 играть в топе в 1 из 10игр

Су-27См с новыми КАБ-1500. Опять танкисты страдают, опять нету норм ЗРУ НАТО. Я надеюсь будет хоть 1 норм Израильское ЗРК в тизере.

1 лайк