Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Оно меняет нас, я потерял удовольствие от игры. Нужно экономить серебро

Я зенитчик

Судя по рентгену, ничинка стоит от Меркавы 3 (что уже является ошибкой), + отсутствует бронирование от Мк4 (комбинированная броня на ВЛД и бортах), и при этом сохранена масса от ОБТ. Либо они на скорую руку склепали, и к релизу исправят, либо контора снова “оподливилась”. Если западные игроки прижмут слизняков, на основу выйдет правильный аппарат. Мы же можем только терпеть.

4 лайка


image

Все верно, двигатель у него от Меркавы 3

Там видно, что бронирование недоделано

Это уже вопрос к конструкторам, на выставках массу указывали в 63.5т, для версии с 12.7мм правда

ЗХ дает не двигатель, а трансмиссия. Про замену трансмиссии нигде не видел инфы

Точно очень хороший бтр

Намер 61 т, Мк 4М 65,5 т. Где его броня ?

У него нет башни весом не менее 6 тонн.
Но, где броня, Карл ?

Спойлер


Углы наклона брони не рикошетные

Просто у него кость тяжелая )

2 лайка

Вся броня ушла на эту плиточку
image

8 лайков

Я ору )

Шутка максимально глупая

Screenshot_2024-06-02-02-44-53-371-edit_com.discord

Ну улиткинсоны писали, что новая техника прям совсем недоделанная. Хотя, я не думаю, что нам стоит раскатывать губу на что-то способное лбом держать даже 3бм42. Главное, чтоб спайков наложили побольше - две штуки с его текущей эффективностью - анекдот.

Да, надо бы Намеру дать 11.7. Стоять на одном БРе со слабым Вискасом, который живет лучше, гоняет быстрее и в запасе имеет 4 спайка - нонсенс.

Всмысле ? ну тут броня которая не броня , защита без защиты и вообще тачка огонь думаю к летке на 13.0 надо отправлять , пускай там намеры против су-27 играют ) если на продакшн выйдет эта эротика при которой любой попадание в установку с птуром ваншотит всю коробку ,я незамедлительно звоню в ФСБ и ЦРУ! Пускай они разбираются с этими недалекими.

ФСБ крышует эту контору, а иначе бы Панцирь и СМ3 не появились в игре. Тут надо кого-то посерьезнее привлечь.

2 лайка

Он не настроен

люди в первый раз увидели на деве ненастроенную технику… в одних из прошлых девов у нас по моему леопард вообще без текстурок гонял, вы наверное думали что он так на основу и пойдет?

Зная улитку, отдельные косяки вполне могут в релиз пойти.

не без этого, но забыть целую броню намера - это будет из ряда вон