Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ну броню настроят, а вот ваншот в пусковую вполне может попасть в релиз.

если у кф-41 такая же тема, то так и будет. кстати, вопрос знатокам, какой прем самолет взять? или вертолеты для трб лучше?
в леталках не шарю, поэтому хз как себя оба чувствуют

не та тема, извиняюсь. хотя та тема вообще мертва судя по всему…

А каким боком Рысь с обитаемой башней относится к Намер, у которого БМ отделен от боевого отделения ? Правильно, никаким.

А там выбора особого и нет. Берется Львёнок и прокачивает и всю ветку.

Ну Battle Hawk с 16 Спайками выглядит заманчиво.

1 лайк

да, и правда. в любом случае не должно ваншотить, но опять же разрабам решать…

пон, спасибо

Там целую броню меркавам до сих пор не завезли, вот мы и переживаем)

Летка реально в трб мертвая у евреев на топах из-за панциря. Просто качай АН-60 через танки - он является одной из немногих машин, способных вломить камазу. Хотя спайки постоянно то нерфят, то возвращают в исходное состояние по урону.

4 лайка

что это за калькулятор на башне у меркавы 4м?

2 лайка

чтобы шекели считать не сильно отвлекаясь? :))

6 лайков

мне кажется, это пульт управления казами)

Думаю что-то для связи. Чтоб командир машины мог работать с радиосвязью наблюдая из люка. У израильтян вроде бы такой подход к командованию боем среди танкистов приветствовался.

Не знаю как это вышло

Что за гений придумал поставить топовый зур на дно прокачки у ЗРК с бром 10.3 ?

Потому что имба)

Стрела на 9.3 и Тайп 10.0 долгое время смеялись над Чапалахом.

1 лайк

За его существование мало кто знает просто)

Про тайп не надо, во-первых, он появился даже позже чапалаха, а, во-вторых, чуть ли не сразу начал свой путь на дно в этой игре.

Там кроме бездымного двигателя ничего не меняется, это у амерского поначалу был заднеракурсный ЗУР.

Ну и бред. Чапалах тянет на 9.7 когда Тайпу с его 10 км и перегрузкой 35 ДЖ дали БР 10.0 ниже на 0.3 чем у чапалаха ( ракета 16 дж и дальность 6 км ). Появился резонный вопрос а кто там вообще отвечает за баланс ? Я когда купил Тайп 81 то сразу взял его на 11.0 бр и он там нагибал стабильно против Су-25. Его повышение бра нечего не изменило, стало лучше ибо на 11.0 куда больше вертолетов с самолетами. Это ещё не сравнивал скорость и фотоконтраст

2 лайка

Жаль что он теперь на 11.3 и Пиво-25 уже не поубиваешь

И сколько он просидел на 10.0, месяца полтора-два? На первых же правках бр улетел сразу на 11.0, а потом и на 11.3, где ему не место.