Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

11.7 играет в кайф.

11.0 был сетап - но убили. 11.3 нагибает как и нагибал.

Да, нагибает, если подходящая карта, если нет других зрк в команде, если нет носителей х38 в другой команде и еще куче ограничений.
11.0 ему место, не выше.

Тут ты врешь. Х-38 реальная проблема (была)но её уже нет, сейчас он на 12.7 и 11.7 это 2из3 боёв играет в топе. Против Советов Тайп лучше будет, су-25 по низам идут и пустить ракеты с фотоконтрастом лучше чем ручками наводить . Как зенитчик скажу - других ЗРК вообще нет или мало. ( опытных и то меньше ) . Когда Су-27к входит на 8-9км то пускай ракету изи.


Сори скрины искал.

Такие скрины и у меня есть
image
но все равно считаю, что место тайпа на 11.0

Ломают сетапы просто.

Жаль, что меняется. Движок бездымный и на стоковых, а у прокачиваемого есть помехозащита, он не реагирует на некоторые соэп, намного дальше захватывает и игнорит лтц после пуска. Эти ракеты - единственная причина, по которой израильский выше американского на 1.0 и игра на стоковых и прокачиваемых ракетах - земля и небо

1 лайк

Я ещё не открыл топовые ракеты. За 20 дней с нуля дошел до 7 ранга в надежде что скоро дадут железный купол. Какой же чапалах гадкий

Раньше вся ветка такая была, ты не успел снять сливки, когда топовый лом на 1 и 2 меркаве был м111 и тот на 4 ранге модификаций

Передозировка евренизмом походу, я уже забыл что такое счастье. Открою топовые ракеты поиграю несколько боёв и забью на эту ветку. Буду верить что 'эти 20 дней страданий окупятся в будущем и принесут мне счастью на 8 ранге с ракетами 20км.

Если речь про Спайдер АИО, то надеюсь, что его не будет, имба такая, что панцирь даже близко не стоит

Закрой рот! Убирайся! Оно оскорбляет нашу прелесть, оно не хочет что бы мы были счастливы.ААААА не смей так говорить! НЕ смей, моя прелесть моя прелесть будет она будет

1 лайк

Даёшь каждой нации ЗРК на 20км :D Заживёёём :))

Истина моя прелесть

Это что за оператор? 5G?

AESA на 360… кайф)

Там 20км далеко не основная фишка

Но приятно же

Кто нибудь знает почему 2D сидит на 9.7, когда линейные аналоги на 9.3?

1 лайк