Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Да и какая разница. Даже Мк 4 пробивается в лоб куда хочешь. А двигатель только создает осколки.
Вот у меня 2Д совсем не держит ничего. Раз в 100 боев движок танканет и всё.

А вот действительно вель интересно) чего там на 61 тону то навешано?

Десант из 10 таких парней наверное.

Спойлер

image

Хотя даже так 61 тонна. Там корпус должен быть просто неуязвим против ломов. За такой-то вес.

5 лайков

Все ушло в композит, так и спишем)
Как на деве, где плита 200мм)

Зачем ты опять набрасываешь на вентилятор ? ))

Кстати, что там по поводу доп БК спайков для намера?
В инете мало инфы вообще о нем. МБ есть какой-то конечно документ о нем, по типу ammo storage?)

Не понимаю в чем Меркавы хороши. Бомбит от реализации в игре.
Мк 2д худший прем что у меня был. Это почти кактус. Не едет, пробивается куда угодно, стреляет медленно, ваншотается очень просто, не живучий, 96% времени корм для 10.3, 3% корм для 10.7, 1% в топе

1 лайк

Вот в чем Меркавы лучше других танков? Назад стрелять могут)
Вон Шегол по стате хуже чем 2д. А если мне 2д не нравится. Даже не знаю. Открыть Намер, докачать 4 серию и успокойться.

Все из за намера!) Дев перенесли, потому что им пришлось делать новую технику вместо того, чтобы выдать просто еще один магач.

2 лайка

Ну может быть по тому что большая часть топов во первых настроены как видит автор (студия) , во вторых я точно уверен нет никаких данных о стойкости , по этому моделирование танчиков выполнено по принципу я так думаю и точка ) Сама ситуация с доказательной базой это вообще отдельное юмористическое шоу ) Секретные данные нельзя ,а вторичные источники можно использовать по желанию студии ,тут хочу ,а там не хочу. И даже если ты выполнишь весь невыполнимый квест тебе ответят таков баланс ) К чему я все это веду ,студия изначально хотела видеть таким меркавы и хоть расшибись в лепешку по другому они делать не будут )

Без магаха жизнь грустняха :(

2 лайка

Я видел инфу что на намер можно впендюрить 2а42.
Было бы весело видеть менно ее в игре)

Сейчас на деве какая версия клиента?

сто раз разжевывалось в этой теме: меркавы - качаются только для коллекции. это фановые ведра для страдания и внешки, никакой иной смысло нагибаторной нагрузки они в игре не несут

5 лайков

Вчера была 2.36.0.24

Решил тут,покачать наземку израиля,расскажите,стоит оно того или нет,нагибают всех меркавы?

нагибают меркаву, раком

Одумайся

Для улиток “вес” это тоже балансная величина, надо, будут учитывать, не надо - не будут. Для абрамсов не нашли же брони потому, что улиточкины эксперты не поверили, что при таком весе там может быть что-то.
Удивительно как улитка почти все параметры тихонечко запихивает в “балансную величину”, но продолжая делать вид, что так и было)

а почему?она же была не убиваймая,раньше во всяком случае.