Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

не убиваема если стрелять не в танк, да, согласен

1 лайк

Сейчас меркавы в крайне плачевном состоянии, как и вся ветка в целом.
Наземка очень плоха: танки дно, зениток топовых нет как и ЛТ в ветке, при этом лоутир тоже оставляет желать лучшего.
Вертолёты неплохие: Ветка апача мертва, а вот BattleHowk в целом более чем играбелен.
Лётка сомнительная: Лоу тир не трогал особо, только топ тир играл.
Штурмовиков до топового БРа не так много хороших( только Ayit по большому счёту)
Почти все Львята(Kfir) либо хорошо рвут крыло и быстро сливают скорость, либо не рвут крыло и ещё быстрее сливают скорость.
В 1 круг хорошо идут, а вот в длительном БВБ просасывают до момента их сбития.
F-16А у Израиля нормальный, но у него мало ЛТЦ и при этом чуть завышен БР, хотя как самолёт он более чем хорош.
F-16D худший из поздних шестнарей, но при этом у него есть какое-никакое вооружение воздух земля и неплохие ракеты БВБ.(9М)
F-15A просто обычный петнарь без каких либо отличий от амеровского.
Вот в целом и всё, пока что ветка крайне проходная и не стоит потраченного времени на её прокачку, лучше прокачай Францию или Китай - сейчас они куда сильнее Израиля почти во всём.

5 лайков

Не трать свое время , одна из самых унылых наций в игре

спасибо,просто не охото клонов клонов качать,а я смоьрю,что их полно в израиле,что в китае и другие нации наполняют клонами клонов.наземку покачаю израиля,воздух с верталётов начну.самолёты уныло качать с 3.3 бр в совместных с 6.0.

то то я смотрю,что на бирже на меркаву у меня 2 купона камуфляж никто не покупает долгое время,меркава не в тренде получается.

Да там камуфляжи не красивые, были бы вот такие…(

Спойлер

image

Спойлер


image

капец, каждый день надо писать одно и то же всем кто хочет покачать израиль
может эт самое, табличку приделаем где нибудь на входе?

1 лайк

что писать?

Не лезь деб… ну ты понял)

3 лайка

так,а говорят же,что нет плохой техники,есть кривые руки и слабый ум.это правда?)я просто слышал,что так говорят.

Лично мне меркавы понравились (уже 2000 боев отыграл на мк4м). Ветка для тех кто хочет чего то необычного) ну или просто для мазохистов.
А так норм танки, ну и магахи наше все.

П.с.
Другими словами, подвижность т80, геймплей челленджера (чтобы было приятно). Ну или врывы и мистическое танкование местами, которые казалось бы не танкуют.

Там готовят Французам. F16A 15 с 9М и возможностями доп ЛТЦ. Пока он на 12.0. Вряд ли ему дадут 12.7. Будет 12.3. И будет Netz и это чудо. И они типа равны по мнению разраба. А ещё Франц тащит Gbu 8 и доп ЛТЦ

Кароче 2 лучших F16 игры для Французов

Италы стали французами.

Да, точно. Чёт запутался

вместо ракет

Зато не 60


Я просто это оставлю тут

2 лайка

Ххах, надеюсь они это заметят или по крайней мере вспомнят, а то оставят так и будет как со снарядами у мк4

Первый раз на дев сервере?

1 лайк