Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ну теперь точно можно не качать это чудо )

1 лайк

Интересно бровниг насквозь пробьет или в экипаже застрянет ? )

да и изначально не стоило - спайки не работают нормально, а другого в целом нет

Там девблог вышел по намеру. Какой-то геймдизайнер, по имени Дмитрий, смешно пошутил про “выстрелил-забыл что выстрелил”. А еще рассказал про то, как нам надо будет сидеть на точке и пополнять спайки все время. Напоминает, как они нахваливали барак II, гордо рассказывая про его богатый выбор урвв, включающий Aim-9P.

Штош…

Мне не понятен принцип клепания всякого шлака , тратить бабки на это зачем ? В надежде что игроки оценят бесполезность в рамках игры той или иной мертвой машины ? Для количества ? Они что с кем то соревнуются ? Кто принимает такие решения не понимаю , когда уже в этой студии появятся люди без опилок в голове ,а с нормальным опытом в игровой индустрии? Ощущение что пол студии гасторбайтеры которые работают на почасовой оплате , ты главное лепи штонибудь )

4 лайка

Тот самый, у которого любимая нация - Швеция?

Похоже.

image
За полгода до ведущего вырос. Знать бы, за какие заслуги.

1 лайк

Здесь эпично все !) У меня даже придраться не к чему )

а че это хламина не настроенная на 8 ранг улетела, типо байт чтобы я за даже за гкойны раскошелился на очередной мусор в виде меркавы? дешевый же байт, я даже за гкойны не вляпаюсь в очередную меркаву

Пробили дно, но снизу постучали. Потом пробили то, откуда стучали, и снова услышали стук снизу.

1 лайк

Димка блогир показал в одном из своих прекрасных видео как его не смогли убить боты , ты шо имба лютейшая ) Особенно порадовала механика продавливания ахаха , на этой установке RCWS реально не хватает красной мишени ) Это просто лол кек и все остальные современные кекичи ) А потом мои сообщения трут когда я пишу правду об этих опилкоголовых разработчиках )

5 лайков

да я реально ору, они типо вводят тяжелую бмп, так на минуточку единственную в мире, в игру, где милион условностей, без экипажа и хотят убедить людей что этот сарай пойдет в бой с ТАНКАМИ, не для прикрытия пехоты, не для эвакуации челиков под огнем, а именно в суровое пвп с танками и в него типо не доложили бы 10 спайков хитрые Евреи? 2 спайка и огромное танковое шасси?) это ж рофл

2 лайка

Черт с ними с этими спайками я тогда утверждал и сейчас утверждаю что это неиграйка , тем более в рамках последних фантазий студии. Они своими придурковатыми костылями постоянно роют себе яму все глубже и глубже. В погоне за тем что бы ублажить бабаховзов вводят тупую механику которая игнорирует броню ,в том числе и современную. Одних ублажили ,другим поднасрали. Что касаемо этого гроба , все его БК находится в установке , любой попадание в установку это минус весь БК разом ,запасов внутри тачанки нет. Сама установка стоит очень высоко над шасси что не сулит ничего хорошего , и выбитый БК будет явлением постоянным. Кто будет играть на этом говне без БК ? Зачем вводить этот неиграй в проект ? Что бы что ? Что бы ляпнуть ну мы же вам дали бмп ? Ну какой же это бред , у меня слова уже заканчиваются. Это просто кринжатина голимая и бесполезная. Сколько там стоит моделька ? 5к евро ? Просто бабос слитый в унитаз.

2 лайка

Может думают что он ровня терминатору ? Стрела куда лучше, долгое время была на 9.3 когда чапалах страдал на 10.3

Только вот когда терминатор введут, у него будет максимум 4 путра, ибо некуда там класть еще птуры, а тут БМПТ с отделением для десанта в количестве 9 тел, и что-то мне мало верится, что туда нельзя класть БК!
Очень тупое решение — не выдать ему их хотя бы 8 штук, 2 заряженных и 6 в корпусе.
Вот так вот. Ждали БМП, а получили БТР.
image

П.С. Ну ведь реально, по аналогии с Бредли, у нее птуры лежат в БО и перезарядка осуществляется ручным путем, так и здесь тоже самое. Зачем ограничивать технику не понятно. Так еще и 8 ранг дали.

8 лайков

И птуры будут волшебные как на хризантеме , которые не детонируют при попадании в них. Древние технологии тамплиеров

4 лайка

Может предложение создать? Или куда там писать для отзыва?

Уже писали. Даже передавалось насколько помню.

Жестоко)