Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Что за круги на радаре у ЗРК ?

Пробивается 30-ками в борт. Спайки ужасные - даже в верт с километра не могут попасть почти никогда. Урона нет вообще. “Скорострельная пушка” - просто смех. БК пока не выбивали.

1 лайк

С введением fox-3 у нас появилась надежда на ввод Spyder AIO т.к derby уже в игре есть , осталось pyton 5 ввести ,хотя о них речь уже была на одном из стримов)

Оставь надежду всяк сюда входящий. Израиль не СССР.

2 лайка

Разработчик не дает ИК матричную ракету даже бедной тойоте, у которой будет перегрузка всего в 10G
А вы тут хотите полноценную матричную УРВВ…

Я так понимаю дело не в том что не хотят , все они хотят , просто ради одной ракеты заморачиваться вот этого они не хотят. Смею предположить вскоре появятся натовские повозки с aim-120 , почему ? Ну потому что их ввели уже в игру ,по тому что можно вешать не только на самолеты но и на наземную технику и рожать кучу техники в игру. Что касается матричных УРВВ то и они появятся , просто не отдельно конкретно для Израиля , они в принципе появятся в игре что даст возможно по аналогии с aim-120 запилить их на самолеты ,а чутка погодя ввести зрк с их применением. Любая новая фича не должна быть индивидуальной , это ж целый повод обозвать мажор , навести хайпа среди игроков )

Скорее всего, как раз не хотят по причине чрезмерной помехозащиты и дальности захвата.

Или не появится.

Не факт, что мы увидим Р-73М или УРВВ-МД и питон 4, ибо даже они уже будут черезмеры для нынешних воздушных боёв.

Тут люди плюются на Панцирь с SACLOS ЗУР, а вы предлагаете АРЛ/ИК (матричные), что бы в целом авиация не могла существовать на дистанциях менее 20-25км ?

если тыкнуть nesher в просмотр то после загрузки у него отвалится подвесной бак, подвесится заново, появится облачко пыли и бак снова исчезнет
гайджины самые безрукие и бестолковые разрабы
это просто … это просто абсурд, у меня нет слов. Я бы уволил всех нахер кто за это отвечал, их QA менеджера надо расстрелять и выгнать за тотальную профнепригодность, а потом еще раз расстрелять, это просто звиздец народ.

Спойлер


ЛТЦ диполи контейнеры не работают, декали сломаны со старта, и это после дева!

2 лайка

Я не знаю. Нет, Колумбус, ты же это тоже видишь да? Ты это вот все тоже видишь, ну вот как ,КАК ЕЩЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ КАК СКАЖИ МНЕ

1 лайк

Задонатить

1 лайк

Да вот сам не знаю.

Пока просто сижу и жду всех правок.

1 лайк

Это не исправит всех проблем.

Улитка наймет дополнительного индуса, который будет править баги. Ну или создавать новые. Смотря сколько задонатить

Ну как сказать. У нас уже есть ряд механик, которые вводились для одной лишь машины
Тот же панцирь с атакой нескольких целей или радар хризантемы…

Спойлер

Риторический вопрос, почему мне в голову приходят такие механики только по советской технике

Или тот же ФК. Вот в игре 3 машины - 2 с ПЗС оптической ГСН, а одна с ФК (японцы и стрела 10), какой режим разработчики реализовали? Правильно, ФК для всех, хотя японские матричные оптические зуры должны работать абсолютно не так (и стрела ведь еще и лучше их ибо у нее гсн меньше и может поражать воздушные цели на меньшей высоте)

Ну, в игре уже есть Тип 81, который может в АРЛ в реале, только ждать значит (и не дождаться походу)

Такое возможно, но честно сомневаюсь

Уже приводил примеры обратного

1 лайк

Тор был раньше.

Значит уже забыл

А тор не сбивал маверики 6 из 6 + носитель, вот и не запомнился поэтому. Хотя для меня тоже открытие, что тор может несколько целей одновременно вести

Просто у Тора все так замечательно работает, что на ито90 играть и сбивать несколько боеприпасов проще…

Может, если дистанция позволит.

Просто у Тор-а из-за специфики ракет всё работает не так хорошо, как хотелось бы.

Ключевое слово “если”.

Ну зато у самых обделенных у нас всё замечательно)