Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Скорее в целом наведения. рлс на диполи не ушла, ракета ушла, класс.

У него что не радиокомандное?

Радиокомандное.

А как тогда на дО уходит ракета?

Ну вот… Приду домой покажу.

Из-за того, что у РЛС нет жесткого захвата и есть режим сопровождения нескольких целей, то она выделяет любые цели.

Работает как СНП на самолётах, только с большим количеством сопровождаемых целей.

Из-за чего при большом количестве диполей, этот лимит сопровождаемых целей переполняется и захват с самолёта сбрасывается и ракета летит на следующую цель, которая является диполью.

1 лайк

Я считал и считаю что FOX-3 не нужны были в игре , меня кто то послушал ? вот тут та же самая история , введут рано или поздно , проект живет пока вводят что то новое и все мы это прекрасно понимаем.

Это “что-то новое” имеет шанс убить проект рано или поздно с таким подходом к реализации как вы предлагает.

Тоже привет. Пощадить сложно было ? Весь бой ловил твои ракеты.

1 лайк

Проверка хеллфаеров, они больше не каллфаеры.

Что это вообще было ??? Откуда там такой урон, такое чувство что ловил снаряд штурм тигра

173 мм доброты)

понерфят, нельзя просто взять и шотать толпу т-80 с одной ракеты

45 кг ракета делает кабум)

Можно трекинг понерфить до уровня слабой стрелы

Это “что-то новое” имеет шанс убить проект рано или поздно с таким подходом к реализации как вы предлагает.

Как панцирь о котором говорили “не вводите его умалишённые”. Кто нас слушал ? Всем было НА пле ВА ть

1 лайк

Тут таких убийц проекта каждый год добавляется по несколько штук ИМХО. То за парлы так говорили , то за выстрелил и забыл , потом про fox-3. А сколько было мерзких новинок типа Ка-50 ? Все это должно было убить проект еще года 2 назад минимум , ну ничего живем как видишь. Дело в том что в твоем понимании матричные гсн имба неимоверная , но твое мнение это не мнение студии , у них на это может быть своя точка зрения. Для примера можем взять панцирь с1 ,кем был и кем стал. Проект вар тандер это одна жижеобразная масса балансных величин , к чему я это все клоню ?! Да к тому что реализация может иметь не такой вау эффект как ты описываешь )

1 лайк

В это же время предлагая аналог в виде Тор-М2

Этот бред до сих пор найти можно.

По Намеру:
В чем смысл этого “самого защищенного бмп”_тм, если подрыв бк автопушки отправляет тебя в ангар со 100% вероятностью? Да и брони в корпусе как-то не наблюдается: танк шьется в влд ломом деривации, даже от бофорса залетает иногда.
21 секунда ремонта казны на экспертах - зачем так много? Сделайте как у британской птуровозки Страйкера, где птуровая установка за 6 секунд чинится, казна у Намера по кд отлетает.
4 спайка - ни о чем. Давайте 8 хотя бы.
Очень сырая машина, как и весь патч. Надеюсь, пофиксите скоро. Красивый шушпанцер все же.

2 лайка

был сломанным зрк, им же и остался