Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

осуждаю

включать хава нагила и устраивать нагиб

игра надо мной сжалилась , увидел что засосало к топам решил сразу ливать как обычно ,но что то пошло не так ) играл в один респ на стоковой ленте
image

1 лайк

Актеры

На удивление, намерчик танкует на 10.3

Играю как крыса ,только от установки, пол боя стоишь и помечаешь цели )

По поводу радиатора у намера.
Она его сделала действительно по буклетику.
image

Спойлер

Может и вправду хотят для всех воздушных движков радиатор добавить)

Хотелось бы чтобы разрабы вспомнили где родился сын божий и что стоит вспомнить об израильской ветке нормально, а не выкатывать на мейн намер который явно даже не пытались тестить и за пару дней как его только не балансили, может заодно радиомодули перестанут отвечать за управление башней и не будут умирать все четыре модуля при попадании в один

1 лайк

и кто убил тоже0)

его уже пофиксили, причем чрезвычайно оперативно

и кто убил тоже0)
ну так то были итальянцы, а про фикс я и говорю там три или четыре фикса было: сделали бк ваншотящим, убрали прошлый фикс, добавили спайков, понерфили снаряды с 131 до 116 мм, впечатление что до этого намер вообще не испытывали

ахахах они выкатили обнову где селектор поместили на кнопку тяги газа ,челики тупо даже не играют в свое поделие а вспомни что бтр к тиграм закинули это вообще
им нужно патч ноуты начинать мы уволили криворукого за такое и такое …

3 лайка

а по факту ведь
я жалуюсь на слабую нацию в игре где есть видар на 8.0

видар вообще классикал рофл продать товар и потом его изменить,наверно у них тоже в венгрии или куда они сбежали , они покупают например телек он через время начинает показывать вместо 10 каналов в 2

4 лайка

Кайф, чапалаху такой дымный кальян на бездымную ракету прилепили, видать, имбовал

4 лайка

Нашёл забавный баг на Намере. После двух подрывов БК с самолётов (точка А - спонсор вечного боекомплекта) снаряды в установке сдались и просто пропали из модельки. Удобно, только вот жаль, что такое происходит чрезвычайно редко.

Спойлер

4 лайка

Тоже стал свидетелем этого.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/HP0wNkhNRH9T

3 лайка

image

До ядерки не хватило 11 очков )
image
image

1 лайк



Я исследовал всю нацию (вертолеты,самолеты и танки).
И вот не знаю, плакать или смеяться.

Тоже недавно закончил всю веточку и вот хз… рил просто просрал сотни часов своей жизни.

1 лайк