Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Танчить - пофигу.

БК исчезать так не должно. На ролике буквально 1/4 всей укладки исчезло.

@Ralin

Тут 1/4 укладки сбежало у Об.292. Не видел куда побежала ?

У бишмы так же бывает, на всякий случай дополню.

Надо смотреть. Ибо после неких правок это крайне странное поведение.

От мелкокалиберных наверное и может исчезать без взрыва. Правда я такого не помню при игре

Она то может. Но не в таком объёме.

Либо игроку на 292 надо пойти купить лотерейку

Вполне возможно стоит

Прекрасно, а почему ни кто не скажет?

Слабые советские танки, хех.
Кстати, как тебе ловить любой выстрел в заднюю часть Намера и ловить пожар вкупе с отказом пушки?

1 лайк

Сказать что и кому?

Ну я так умер один раз, от попадания в электронику сзади. Она загорелась и тут же подорвала спайки в корпусе, мгновенно просто. Выглядело как ваншот.


мне не хватило 200 ОВ до ядерки из-за того, что опять у объедка стали снаряды пропадать вместо детонации. Снова 50 снарядов в борт на -1.

Зато там вон люди искренне радуются, видя намер
image

1 лайк

Это недоработка в модели машины или почему тут всего 10 мм?)

Это недоработка в данный момент присутствует только у Намера. Не волнуйтесь, в следующем патче эта зона будет добавлена и на прародитель у меркавы 4.

6 лайков

Камуфляжик прикольный.

Да. Урон просто. Зубочистками затыкать танкистов в рукопашке быстрее будет.
Такой же урон был на Пуме. Её нерфанули по урону. Сейчас урон вернули. Увидев что машина нерня. Намер ждёт долгий путь. Возможно когда то будет хорошей машиной. Сейчас же это просто анекдот или дот на базе

1 лайк

Ну как тебе сказать…)

Не, ну если там сделано через объемное бронирование, то должно быть ± нормально просто за счёт габарита. А если там “плоская” броня, то “Press F”.

Ну, Намер вообще никакой. Урон по модулям у Бушмастера отсутствует (10-15 выстрелов в бою на 120мм ствол и 3-5 на гусеницу, это жесть), выбивание батарей превращает БМП в тыкву (а происходит это ой как часто), боеприпасов мало, про броню думаю всем всё и так понятно, мобильности ноль. Сильно зависит от карт.

1 лайк