Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

118мм неры + 30мм катанки
image

Хороший вопрос кстати)

Не знаю
Видимо баг, у воздушных движков не должно быть радиатора

Радиатор нарисован не как затычка, может хотят все таки выдать всем тройкам?

Если бы хотели, то выдали бы еще нескольким десяткам машин, который обладают в игре воздушным движком
Сейчас действует правило, что если двигатель на воздушном охлаждении, то радиатор для него не моделят
Другой вопрос что когда этого правила не было, радиаторы то добавляли, то нет, потому есть сейчас путаница на ряде машин.

Да я уже сам осознал, что бред написал.

Спойлер


image

Извините

1 лайк

Одна из самых бронированных БМП, напоминаю. Лопается от одного ломика БМП-2М практически в лоб.

Спойлер

Странно, я ее в анализе крутил, вроде держит. Но твое фото вызвало у меня недоумение

Решёточки 3 такие видишь спереди? Вот туда под углами небольшими “постреляй”.

пипец массивное пихло метра 2 в длину

Ну да, не маленькое.
пс. И все равно не держит лом(

Я говорю про механику. В игре механика работает так, что пока разработчики сами не укажут, что есть перегородка и БК должен гореть, то он будет взрываться как обычный. То же самое было с АГС у БМП и с БК у адаца.

Ответ выше

Деривация - 10.0
Намер - 10.3

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=S8kY2NC5xHQ
https://www.youtube.com/watch?v=cnnAv98Ou0I

4 лайка

О эти исчезающие снаряды XD

P.s. Синдром “Пумы” и его постиг. ОБПС есть - урона нет.

Классика.
Причем, я думаю, многие замечали, как сильно завышена живучесть у объекта 292.
У меня от него уже глаз дергается, при аналогичной стрельбе по той же 72ке все ок, а с ним беды одни.

2 лайка

Я бы так не сказал. Живёт как и все Т-шки.

Тут определённо что-то сломалось.

Так навалили бы спайков хоть. Чтобы с такой “эффективностью” можно было хоть спамить ими, как тот же АН-60.

Я вообще не представляю, как на ней люди играют. Ей место на 9.3, если у нас бмп-2м на 10.0 с куда более скорострельной пушкой и птурами на 1200.

Никак)

Весь сок кончился после повышения выше 9.3.

Да даже это не поможет. Тут только снижение БР-а.

Желательно сразу вместе со всеми Вискасами, VBD или кто оно там, Пумами и прочим.

Я уверяю тебя, с ним точно что то не так.
Он зачастую танчит немыслимыми местами.