Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Интересно, раз уж стало быть добавляют 8 ранг наземки всем нациям(судя по всему), какой топ может достаться Израилю?

Мк.4 Barak ,только в рамках игры это ничего не поменяется от все той же Мк.4 ) Но разработчики могут накрутить живучесть) Весь прикол новой типа 5ой меркавы это НСЦ где все вокруг танка видно одним движением головы ,кароче сам посмотри

М4 с айрон фистом

Достанется новый топ, называется Merkava 4M Perenos na 8 rang

1 лайк

Интересно, введут ли меркавам весюльки позади башни) просто тоже хочется их видеть как на т90м

Все что нужно знать об этом израильском дерьме на 9.3. Этот слоупочный навоз либо никуда не успевает, либо тупо дохнет с тычка, пытаясь хоть куда то доехать, это САМЫЙ ПОМОЙНЫЙ И КОНЧЕННЫЙ танк на 9.3 из всего что я когда либо играл и видел.
Никогда ни в коем случае не тратте свое время на выкачку этого кала.

а зачем? Сетап израиля собирается из прем меркавы + 2б меркавы + айлита на раз два
и других машин там особо не надо, тем более эти франкенштейны

Вы батенька латентный извращенец ахаха ))

Да вот я и сам думаю ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ я это делаю!!

Ребят, а есть есть ли шанс того что Меркаве дадут противоосколочный подбой как дали Т-90М?

Он должен быть у многих танков, но как известно

Синие не шмогли, так по телеку сказали

1 лайк

Набахал скринов (которые еще и не втыкаются под сполер , неужели так сложно нормально сделать форум?) ибо в видео сильно много мата , отборного мата ! И так 105 мм кумулятив , что не так и куда он девается ?

Спойлер






И эта санина происходит чуть ли в каждом 2-3 бою , тупа выстрел есть , снаряд ушел , но по какой то улоточной логике , не дошел

Когда ты попытаешься натянуть технологии красных на синюю сторону сразу вспоминай это
image
Если что это один и тот же человек
image
Как я уже говорил в этом проекте у синих нет шансов

И что тут такого? С шутки ущемился?

И еще по поводу работы кумулятивных снарядов 105 мм , ладно что они работают хуже чем подкалиберные у британцев , где нужно чуть ли не по одному члену в экипаже выщелкивать .Вот этот момент вообще не понятен , как снаряд пробивает то что должно его останавливать ?

Спойлер


Нет шансов проиграть? На каком нить 10.7

Ну почему же ничего? Двигло 1600л/с и двигло 1600л/с, ну и двигло 1600л/с.

В чём ключевое отличие барака кроме аналога НСЦ с самолета?

Вроде как наличие ИК-датчиков над радарами системы Trophy ещё.