Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

На топах засилие вертушек и орды танкующих как никто другой бмв разбавятся еще одной тачкой которую убивать будешь по праздникам. Красные все лучше и лучше получают бронирование ,а синие катаются со снарядами прошлой эпохи. Очень классно говорить про эффективность и баланс когда между снарядами и броней 25 лет разницы которая конечно же ничего не решает , правда ?) Все же в рамках баланса ) И снаряд топчик и бронячка совсем вчерашняя )

3 лайка

А что он не должен пробивать то?

Этот текст показывают всю реалию топов, но как жаль, что великий Вячеслав из него ничего не поймет

Ждем когда западное комунити поднимет на вилы в очередной раз весь проект ) Особенно на фоне разогнанного сво зайдет как по маслу )

Ребят, а есть ли какие либо документы или любое пусть даже косвенное доказательство, что меркавы используют противоосколочные экраны\подбои?

как что , вот это вот оно для чего , красоты или что ?

Спойлер


Да, эти сетки пробиваются кумулями.

Отчасти. Под прямым углом она пробивается КС. Под острыми не очень.

с чего вдруг это стало так работать ?Почему тогда я по кд выкашиваю кусты и деревья в боях ?

Эта сетка создаёт только паразитное пространство, которое снижает эффективность кумулятива, не более.

тем не менее раньше не было пробитий , а отлетал именно обвес , сейчас это вот так .Ладно , Буланникову как эксперту по всей военной технике на планете земля оно есно видней как оно должно работать , а уж тем более в игре то ))

Пробитий от чего? Снаряды разные бывают.

разные в чем ,калибр ?Или раньше в игре были кумулятивы 105 мм ? Или ис 2 раньше играл против вот такого ?

Спойлер

Какие там раньше снаряды были 75 кумыс и 90 вроде , вот они точно дальше чем снос сетки ничего не делали

У нас есть калибры начиная с 75мм окурков Pz-4.

Шерман 105 стреляет как раз 105мм кумулями.

По меркавам тем более четвертым вообще толком инфы нет

И что мешает голубым так же делать на толпах СТРВ 122 плсс, апачах, тиграх УХТ, Ф-16С и т.д.? Сейчас еще немцы получают очередной лучший танк игры. Как то не похоже на тонкую красную линию

видел как 90мем пожирает ломики? и эт ток в ренгене славика)
я уверен,что можно и в корму башни стрелять(в бк) и оно съест по приколу))

мешают циферки в коде

Кто придумал что нашлепка на ВЛД делает из обычного леопарда супер танк ? У тебя лично есть стрв 122 хоть один ? У меня есть оба , раз в 20 боев где то что танканет и на этом вся супер пупер нано технолоджи заканчивается. Неужели ты думаешь что за столько лет игры не научились убивать стрв ? Я начал качать шведов поддавшись мнению стада , и неимоверно завышенная живучесть миф не более. Про апач говорить вслух моветон , где то без тунгусок или панцирей они наверно что то смогут. УХТ с его системой наведения ,как в прочем и носители спайков не везде эффективны из-за обоссаных карт с рандомно натыканными кустами. Голубым мешает отсутствие современных снарядов против современной брони. Напомню что тот же М829А2 даже против К5 на Т80У работает крайне плохо , для гарантированного преодоления К5 разработали М829А3 , но в игре уже следующее поколения ДЗ Реликт ,а снаряды до сих пор такие которые с трудом справляются с К5. При всем при этом все синие повозки буквально бумажные и все абсолютно протыкаются в ВЛД топовым снарядом красных. Вот и весь баланс. Один специально удерживают , вторых активно бафают.

4 лайка

Кто придумал что Реликт на ВЛД делает из обычной Тешки супер танк? У тебя лично есть тешка с Реликтом хоть одна? У меня есть, раз в 20 боев что то танканет и вся супер пупер нано технолоджи заканчивается. Неужели ты думаешь что за столько лет игры не научились убивать тешки с Реликтом? Я начал качать советов поддавшись мнению стада, и неимоверно завышенная живучесть миф не более.

Сосач спокойно уничтожает любую зеню в игре с помощью НАРов или хеллов методом подсвета за 3-5 сек до попадания

Обязательно прямо в ВЛД стрелять? Куча мест куда тешка выносится ваншотом или становится инвалидом

А дальше что? А дальше минусишь мехвода, движок и получаешь ваншот в ответ. Привет леопардам и абрамсам. Советам так же надо выцеливать противника для полу-гарантированного уничтожения. В борт вообще лотерея. То ваншот, то одного негра-заряжалу вынесешь и получишь ваншот в ответ с ноускопа

Жестко бафнули СМТ и специально удерживали Ф-16С