Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

И что с этого?

Я же сказал, ранг никак не привязан ни к БР-у, ни к эффективности техники.

тогда к чему? я так понимаю ответа, кроме как так захотелось, нет… про это я и пишу. По факту совсем не понятное решение, кроме как желание позже ввести новый прем для Израиля, который должен дать донаты, типа еще одной меркавы, просто со снарядом лучше

Какого лт ? CV90105 ? Швед пятикратно лучше , быстрый , маневренный , есть подсветка целей что автоматом дает тебе пассивное получение очков тупо стоя на холмике , перезарядка 5 сек , лом DM33, 2 теплака лучшего качества и все это выше на 0,3 БР

1 лайк

Вот только, когда улитка летом двигала технику по рангам, то она утверждала обратное. При этом ещё опираясь на БР в аркаде. Ссылку скинуть или сам найдешь?

3 лайка

жестко. Сравнивать танк на котором можно кататься и делать фраги, помогая команде разведкой и себе скоростью всего от приводов, до автомата заряжания, заднего хода и танк который не имеет ничего компенсирующего его худшую динамику, хужший теплак с оптикой, посредственный снаряд, малый бк первой очереди и обычную скорострельность для медленного танка, который играет +0.3 против турмсов и прочих китайцев-челенджерей)

Ну что-ж, в этом патче Меркавы не получат противоосколочный подбой… круто.
Отношение разрабов к этой ветке очень странное последнее время, никаких интересных новинок, лишь клоны и копии. Уникальная техника последний раз давалась наверное когда Kurnass 2000 дали, и то это полуклон Ешного фантома.

Очень печально видеть меркаву без подбоя, особенно когда в репортную я скинул вырезку с результатов обстрела по меркаве ОБПСами и кумулятивными снарядами снаружи (место попадания) и изнутри (место выхода снаряда из брони в БО).

Очень я расстроился с этого факта, надеюсь что в ближайшем не крупном обновлении меркаве добавят подбой.

легкий танк и бмп в сетап с мощной птуровозкой на колесах и гусеницах


2 бой после обновы. хххмммм. сомнительно
пс.

Спойлер

лол в следующем боя набил опять ядерку правда за советов

2 лайка

Никто не говорит что это невозможно, но не ровня остальным топам.


У советов, шведов, мемцев есть шанс на ошибку, у меркавы нет

Шутки ради кстати

https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/18i7nkz/hamas_right_now/

лол она просто bounce

Тут можно озвучку с bonk подставить и готовый мемный материал.

1 лайк

я тоже чета могу )

1 лайк

Наврятли можно считать это пруфом, но пусть тут лежит)

Проще заслать шпиёна в музей с рулеткой и померять , но какой в этом прок ? Самая эффективная толщина против КЕ все равно будет у советов , патамушта они всегда использовали передовые решения в области бронирования. Даже если у меркавы будет 6 метров брони кооф этого куска брони сделают 0,01 ,ну типа нантехнолоджи только против камней и обезбашенных мух ,увы такой у них театр твд.

1 лайк


Вот ещё, пусть полежит.

1 лайк

Во всем хуже,но так как не ЛТ, то может чет схавать не по приколу, а живучестью

Как японовод - как же я вас понимаю…

расслабьтесь , от этого подбоя толку нет
он работает только у советов, остальные как рвались надвое после первого плевка в свою сторону так и рвутся
Я вчера весь вечер в это катал

3 лайка

абсолютно все топы всех веток я пробивал из су-5-1.

Зато работает ватный подбой у лёгкой техники, глотающий любой урон.