Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Это тебе не советская ветка где одна 72ка в 100 модификациях , почти все вариации ввели. Мк.4А еще нету, Мк.4В в игре ,Мк.4 LIC в игре, Мк.4М в игре ,Mk.4 М 400 еще не ввели. Реактивная броня ставилась с версии В , птур LAHAT с Мк.3. В игре почти все меркавы уже есть. С учетом того что эта ветка самая непопулярная то и очередной танчик для прокачки никому не нужен , только если для галочки в очередном мажоре, что бы показать как же трудилась студия последние 3 месяца.

А могли вмести Сабру с КАЗ, а вместо Лиса прототип с железным кулаком. Или на последнего его всунуть, “реалистичностью” вертят как хотят.
И была бы уникальность ветки, все топы с КАЗ.

ну вот и докинут их во вкладку.

Еще раз , все машины введены кроме двух. 4А может быть призом за какой нибудь марафон , Мк4М400 ничем в игре отличаться от мк.4м не будет. Лахат был у всех мк.4 , вводить ради нее еще один танк глупо.

А это что за новая модификация Меркавы в игре?))

1 лайк

Необрезанная

Пора кошерным ЛТ на топы завозить. Да и не только на топы.
Ну не верю я, что у них бульдогов не было.

1 лайк

Губу отвесил, они будут еще ± 3 патча добавлять магахи и вместе с ними танки Сабра, может еще и тураны с шотами.

Ух, на самом деле как по мне для сил Израиля это будет крайне практичным оружием, только вот мне не понятен выбор пушки… почему Bushmaster?
Почему не немецкие Rh-30?
Хотя даже так это будет неплохой машиной на 11.0 или 11.3.
Я только за добавления такой техники в игру.

Если я куплю т-34-85, (4 ранг, СССР) мне откроется доступ к наземной технике Израиля?

Мужик зачем тебе это ? Одумайся , ты шагаешь по тонкому льду

Меркавам раздали 413 и подняли на 9.3
меркава 2д поехала на 9.7 просто так))

4 лайка

Ну так что, разблокируется или нет?

я не знаю

Качаю 4 меркав…Скорострельность самая низкая. Брони практически нет. В городе только в крысу с углов или окошек. Боеукладка за передней перегородкой не убирается. Урон ломов просто капец. А ведь это самый тяжелый лом в игре (332).
Во всех катках только тешки Лепик 6 и стерва . Во всех катках 80 проц игроков китайцы!!!
Китайское шапито умноженное на продажу Турмсов.

3 лайка

Кто такой ваш Меркава 2D и верните мои деньги за этот унылый танк .

4 лайка

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения авиации Израиля

В игре сейчас какой нетз?

первый
F-16A/B Netz (1987)
AIM-9L
Python 3

1 лайк

А это нормально, что 279 каморником не пробивает магах 6б в дз на нлд? 360 пробоя как бы