Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Вообще тут банально работает бритва Оккама. Если улитки делают абсолютно односторонний красный баланс уже много лет, значит, либо они отбитые патриоты, которые исключительно из идеологических соображений вызывают недовольство всей аудитории, кроме посконно пламенно пророссийской, но это вряд ли. Намного более простое и понятное объяснение что это банальный госзаказ, который они усердно выполняют.

Ты же знаешь что советские танки не входят в область моих интересов , по совокупности данных на советскую/Российскую технику данных более чем предостаточно. И это я не говорю об официальных данных некоторые транслируют некоторые организации ВПК РФ.

ИМХО наиболее вероятно влияние иллюминатов и черной магии

1 лайк

А также ящеров с их математикой.

Вон даже Владимир Владимирович на днях сообщил, что игры это важно и нужно, чтобы они соответствовали традиционным российским ценностям. Вот улитка и соответствует, как может.

Gay Archer с вами не согласен.

Каждый рубль/доллар и т.д., задоначенный в Вар Тандер, идет на развитие российского ВПК и скорейшей Победе!

Ящер-ки с недавних пор во врагах не числятся

Спойлер

image

4 лайка

Ерничать можно сколько угодно, но проще поверить в ящеров, чем в то, что российская компания, делающая игру про современную военную технику, причем продукт мирового уровня, не сидит давно и прочно под колпаком коллективного товарища майора))

Ну я и говорю, главное верить)

Это вопрос не веры, а логики)

почему отбитые ? просто типичные патриоты России , выставлять в своем проекте Российскую технику лучше остальных на фоне недавно начавшегося конфликта вполне прекрасный ход. Яро болеть за отчизну располагая контору в Европе , а прием платежей осуществлять через офшоры на Кипре (но это не точно). Принят комплекс патриотических мер что бы каждый игрок проекта вне зависимости от географического нахождения понимал кто тут папа. Так поступают настоящие патриоты)

2 лайка

Ну давай из чего то свежего пример возьмем. Хрен с ним с окончанием холодной войны , распилом и распродажей , с 2000ых новая Россия так скажем появилась , вот вам новая защита для танков о которых всю информацию продали и разворовали , круто ? Конечно круто , только сам производитель берет и сливает данные на своем сайте. Мол вот мы придумали вот такую лабуду , держит натовские снаряды такие и такие , казалось бы круто здорово ! Что делает нато ? Начинает делать новый снаряд , кто победил то ? Вот ты скорее всего уверен что М829А4 не пробьет реликт ,а я думаю иначе. Я уверен что этот снаряд строили именно против реликта и то что за ним. Если армата появится в товарных количествах и снова заявят какой там кооф против КЕ , нато снова начнет делать новые снаряды. Я правда не знаю что выходит дешевле постоянно модернизировать защиту или клепать все более мощные снаряды.

Защита всегда будет дороже, но снаряды сильно ограничены орудиями. Натовские 120мм ломы почти впритык подходят (если уже не подошли) к пределу брони которую могут пробить, дальше раздувать длину снаряда бесполезно

120/125мм орудия уже подошли к приделу, когда просто нерентабельно в данном калибре увеличивать мощность. Затраты, которые требуются для увеличения пробития данных орудий уже приближается к затратам на разработку новой оружейной платформы.

А броня текущих танковых платформ разве не подошла к пределу?Вроде уже все последние модернизации это прям из последних сил натягивание.

реликт можно вешать хоть в три слоя

Так реликт только в вартандере имбовый и безотказный. На той же Армате уже какой-то новый аналоговнетный Малахит, значит, с Реликтом все не так великолепно, как считает улитка.

2 лайка

М-да, с логикой у тебя туго

1 лайк

Я думаю время танков подошло к концу , армия дронов будет усиливаться , танковых дуэлей скорее всего уже никогда не будет.