Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ну ты сам ответил на свой вопрос


Ну раз есть игре значит вполне себе нормально

Ну значит и нынешние 450мм - это неавральное бронирование.

Там номинально если смотреть по размерам то ± 900 мм как раз таки, с чего бы там должно быть меньше, особенно в 2 раза?

Давно габарит стал равен эквиваленту в случае с комбинированной бронёй ?

Учитывая что это SLERA то сильно сомневаюсь что там эквивалент ниже хотя бы 0.8

Птмушто по мнению улиток это 65 тонный картон служащий в игре для единственной цели, прогревать гоев качающих эту ветку. И быть кормовой базой красно/мемецкой команды.
Сделанной на " и так сойдёт".
Сколько там убирали шахид снаряды , полтора года ? Антенны которых вообще нет, брони нет, слеры нет, все КАЗ были убиты до недавнего апдейта с венграми когда он окончательно издох.
Спайки которые не выдают потому что “неизвестно как повлияет на баланс” и десятки прочих пунктов.
А тут броня что-то держит и пивным выстрелом можно не пробить, непорядок.
Ну и еврей , похоже, девушку булланикова увел инфа 99%.

2 лайка

Учитывая что у амеров коэфицент ±0.7 то в целом как по мне стоит коэф. увеличить для меркав.

Прокачал меркав…Мдя…Но частенько катаю. Просто ради прикола. Задний ход мое почтение. Ну и когда разбираешь мемцев с советами прикольно. У них горит. Это радует))

Кратко, страдания и антисеметизм
фьють ха

Кстати, оцените страдания советов.
Двуличием и не пахнет

1 лайк

Заглянул к 2Д. Впечатления ? Привет вечное 10.7 для которого у тебя нет техники, ведь сетап то был на 9.0-9.3.
Привет абрамсы, лолопарды, братия красных ущемлённых этого БР, тунгуски и пуляющие из инвула стрелы, балансные деградации делающие из тебя решето в лобовой проекции, а ты всего-то танк бывший на 8.7-9.0 с отвратным теплаком, ужаснейшим зумом и картониумом без подвижности. А ещё скайхоком ведь у всего остального нет лтц и даже бомбового прицела ^__^
10 стрел из 10

P.S. Прошу знающих людей оценить этого азиатского ботовода с топами "хелена, а5с и скайхоком с нулями уничтоженных целей. Очень подозрительно.
P.S.S. Нюк слышал, но что-то не среагировал
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/152659303957423842

1 лайк


Интересные кадры.
Танк после того как гранотомётчик какой то там не очень хорошей организации выстрелил в союзный танк(на кадре не видно), произвёл 2 выстрела в обидчика, а самое что интересное что выстрелы были произведены с перерывом в 4-5 секунд.

Каз по траектории полета ракеты навел пушку , по мне так все элементарно

Возможно, но я больше акцентирую внимание на скорострельности)

это не могло быть склейкой ?

Наврятли, по крайней мере я не заметил.

Вся беда в том что в кадре только вид от наводчика , по этим данным определить какой танк стрелял невозможно. По этому я думаю не примут как доказательство. @Columbus_13 или вполне сойдет ?

Кадры с Газы само собой, да и я не собирался это использовать как доказательство.
Были репорты по поводу скорости перезарядки меркавы, но все они были отклонены по причине: “Перезарядка является балансной величиной”.

Нет не сойдёт. Как минимум, это видео. Как максимум, перезарядка - балансная величина.

удобная отговорка улиток

2 лайка

Причём тут отговорки?

На видео можно установить только факт двух выстрелов, не более.