Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Отговорка в том, что перезарядка балансная характеристика.

Дело не в этом, тут скорее просто досадно от того факта, что у меркавы самая медленная перезарядка на топ тире, особенно учитывая наличие системы которая помогает заряжающему заряжать танк.

Не сказал бы, что она прям сильно ускоряет, скорее упрощает и снимает лишнюю нагрузку с заряжающего.

Вот это - да. С чего бы ей её иметь не на уровне хотя бы L44 я не знаю. Машина ничем не выделяется.

Не уверен, к примеру если в абрамсе нужно: открыть люк(кнопка) - отодвинуть защёлку удерживающую снаряд - достать снаряд - закинуть в казёнку - прожать кнопку готовности орудия.
То у меркавы это выглядит так: нажал кнопку с нужным боеприпасом - взял снаряд - закинул снаряд в казёнку - прожал кнопку готовности.

И вероятно что то видео которое я кидал выше можно считать 2мя выстрелами подряд с перерывом в 4-5 сек. сомневаюсь что там есть склейка.

Ну тут ты реально не прав , в Мк.4 ручное заряжание доведено до максимального удобства и быстроты в отличии от других нато танков с ручным заряжанием , уже не однократно разжовывали. Балансная величина на основе собранных игровых данных , получается абрамс страдает больше чем меркава лишь только по тому что на них больше играют чем на меркавах.

3 лайка

Так это ж классика. Улитка не умеет в анализ статистики.

не совсем так
улитка все умеет
но делает только то что ей удобно или выгодно (или оба сразу)

Или когда очень больно и новички перестали приходить.
Много чего можно было исправить, нужно на месяц устроить бойкот массовый. Только не такой “не заходи в игру”, а не покупать ничего. Ни на скидках, ни просто.

Гарантирую что к концу месяца и БР поправят, сдвинут что нужно, броня появится и даже дорожная карта закроется.

2 лайка

Коль обсуждаем наземную технику, насколько выше 0 эффективность “новой” птуровозки (в которой нельзя выпустить несколько ракет одна за одной как в захламе) и зачем она нужна.
И кто открыл длинноствольную М109 просьба поделиться впечатлением от использования её на разных БР.

Шабат шалом!

пост о починке брони меркавам, ребят, заходим

Только сразу в репортную.

Где вам популярно объяснит товарищ трикстер не ошибка , мы так видим )

4 лайка

Что вы хотите услышать?

Если репорт будет оформлен точно так же, то его закроют как минимум по оформлению ибо никакой конкретики нет.

А смысл? У улитки свои “сикретс документс”, по которым она может завернуть любой репорт. Вся броня в игре высосана из пальца разработчика. Реликт в нормаль дающий 140мм, броня Type 10, которую улитка смоделировала (читай нарисовала) и в чем сама же призналась. Леклерк у которого три тонны появилось, а брони ни миллиметра ни прибавилось. Абрамсы, Меркавы, Ариетты и далее, далее, далее.

И как я мог забыть броню Leopard 2A7V 2015 года выпуска, которую настроили по тендеру 1993 года.

6 лайков

Ничего не хочу услышать , я давно уже все услышал и увидел , лицемерие , двойные стандарты и прочее. Вообще не понимаю зачем студия усложняет себе жизнь репортной , сами то не устали еще лавировать между правдой и фантазий ? Я бы например уже давно устал )

4 лайка

Дядь в последнем посте я все расписал по броне Мк.4 , патент , признаки поражения , там все на лицо. Заявитель патента та же контора которая делает броне элементы. Ну невозможно не секретными данными оперировать когда производитель ничем не делится. А логику вы включаете только тогда когда вам удобно )

Конкретику от разработчиков в идеале. Про всё касательно ветки. Почему клоны, почему нет ЛТ, почему нет спайков, где питоны, как их устраивает статистика, чем оправдана перезарядка и прочее, прочее.
Не отговорки, а ответы. Ибо отношение попахивает лицемерием от них.

Мне правда , ужё всё равно. И вместо кфира на поддержку ветки и гайдзинов, уж лучше возьму ваху, там хоть с пользователями честны.

Меня устроил бы вариант какой нибудь апликации на тему навесных блоков башни Мк.4 , последовательная фантазия того кто решил что там именно такое сопротивление КЕ. Ну примерно тоже самое что они писали совсем недавно про абрашу. Рассказы почему лахат просто проигнорирован , почему допущены ошибки в модели Мк.4 ,а в Т-90М нет, вопросов и без спайков и питонов конкретно по одному танку много , ах да антенны )

Чтобы была апликация нужен шум и скандал. Чтобы нужен был шум нужно много игроков. Игроков на ветке (НЕ ботов в авиации откровенно немного) но имхо больше чем итальянцев или французов. Поднять скандал некому. Одни не играют, вторые в реале на меркаве катают и им ВТ не нужен фьють ха. А совместное заявление от миноров не будет массовым ибо собрать всех не вариант.
Это же красных обидеть или леоводов.

Ну или шутки ради отправить письмо в Цахал, что порочат честное имя танка и нужно запретить использование.

Про антенны приняли на форуме и передано, но реализовано не будет. В ближайшие годы как минимум.

Можно самому изготовителю Rafael Armament Development