Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Я считаю, что лучший магах - это галь баташ и магах 5. Каждый на своем БР конечно.

Это да. Но мне до них далеко еще… Особенно до Галь Баташ) Вот кстати именно он мне больше всего интересен.

ы
image

За советов конечно
Нам же врать незачем

Спойлер

советов

Я вот решил собрать сетап только из М-60 с поддержкой вертолета. Но увлекся флотом.

Вот он - красавец. Кстати “баташ” - это транслитерация СУО с иврита, кто не знал.

Ну Магахи бесусловно красивые танки, очень интересные.
Жаль только что вся навесная защита в условиях игры мало защищает, т.к. прежде всего предназначена для защиты от сильных бородатых мужчин в тапках, оповещающих свою Аллу о походе в бар)

В СБ на состав к шот калю неплохо заходит. Но размеры конечно.

Вот это нам нада)

Качать 100500 клонов вприкуску с захламами, очень вкусно

Брони не положено.
Перезарядки не положено.
Положено - копия итальянского птуровоза который хуже захлама.

Во первых соглашусь с армагедоном , зачем столько ненужного неиграбельного хлама ? Во вторых много машин очень спорны. БМП с 30ками на топы ? не спасибо ) После ублюдошной реализации спайков мне даже pereh даром не нужен )

И даже даром не надо! Куча хлама, мусорных бмп и всякой неиграбельной фигни.

я не эксперт, но откуда в ветке евреев может появиться 2а4 Чили?
image

К2 напарсил стату по реплеям топовых боев ,статистика за несколько дней вроде как я понял. Первый скрин винрейт , второй скрин популярность наций

image

Ахаха, полнейшая отсебятина. Впрочем, если это касается 1 ранга, может быть все так и есть)

А как должно быть?

Как минимум он не приводит ни единого подтверждения, а просто льют в уши свои хотелки

Даже 5 секунд кд игрокам за США не помогло. Опять пришли к тому,что надо брони нарастить,но улитка противится.

окей, докажи обратное. Сделай свою статистику

зачем? какой смысл и выгода в данном действии?

1 лайк