Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Допускаю, что статистика правдивая, т.к. у джонов действительно всё печально с наземкой, удивлён, что на последнем месте не Израиль с Италией.

Ты хоть раз в жизни сталкивался с парсерами ? Собранная информация вполне верная , единственное за что можно прицепиться это за период парсинга. К2 в видео сказал что период не большой , даже месячной выборки нет. Ты можешь весь свой прайм играть идеально и будет казаться что винрейт большой ,а потом ты уходишь спать но играть в проект не перестают , приходят другие игроки с других часовых поясов. Данная информация собрана не в произвольном порядке как на тандерскиле , тут тупо перебор реплеев и сбор данных , по этому спорить с этой информацией за конкретный период смысла нет , она построена да данных в самом проекте , просто они упорядочены в удобной форме.

Всё что не совпадает с его манямирком является ложью

я очень удивлен видеть 45% у советов
спорить с такой инфой конечно грех и я не буду, но все же удивлен, сильно
По игре в рандоме не ощущалось подобного расклада
Французы то откуда с 62…

У них превосходная авиация, и вертолёт сейчас тоже хороший.
Наземка тоже вроде как неплохая
Поэтому в целом можно сказать закономерно.

Потому что их ныне закидывает к немцам чаще чем к амерам. Вот и винрейт чуть выше.

ну вот да, явно не из за унылых леклерков и миражей этот винрейт набит

Плюсую.
Всегда нужно смотреть на состав команд. До патча я не особо и помню матчи где в команде с Израилем нет США, что уже приговор.
Ровно как к советам частенько кидало Китай или (простите уж) Италию. Уж точно не ариеты и отоматики тащат.
Так и сейчас шведо немцы в одной тиме, а минорный мусор кидают в довесок в одну или вторую сторону.

Одной только техникой винрейт не сделать, нужно ещё учитывать состав команды и руки игрока

Но даже такая статистика полезна, показывает что ждать и ловить нечего. Вводить что-то новое или править старое в ветке они не будут. Ради кого и ради чего.
Нет новинок - нет игроков. Нет игроков - нет смысла новинок и правок.
Замкнутый цикл.

у меня на AMX 56 SXXI винрейт 61.1 , открыл его почти сразу после релиза , играю на топах Франции много ,конкретно на этом танке 1к боев
image

они же шотаются в силуэт, как ты на них умудряешься играть…
p/s; хотя наверное так же как люди играют на меркавах
это я днина которой надо 20 секунд чтобы прицелится в борт, поэтому катаю только на шведах потому что они удар держат
а так то если руки есть то и игра идет на всем

Леклерки для меня самые сбалансированные танки на топах , идеальный баланс по живучести , броне , скорострельности , бронепробитию , подвижности. Для меня он эталон в игре как когда то был Leo A1A1. Если говорить за сетап в целом это тоже один из идеальных. Хороший летак , 4 одинаковых ОБТ , отличная ЗРК SACLOS , чуть по хуже остальных ИК ЗРК но тоже что то может , вертолет со спайками , наверное не хватает ЛТ ?! Но и без нее супер классно. Когда мне надоедает страдать я сажусь на Французский сетап и тупо играю в свое удовольствие )

Стоит ли качать Францию если я мопсик с фул немцами и евреями?
Или такое себе?

ну если ты умеешь играть на лео1а1, то я понимаю почему ты играешь на леклерках
для меня лео1 был и остается без сомнения худшим танком в игре, и выкачать на них в свое время немчуру и шведов было настоящим страданием

Все индивидуально , что для меня идеал для тебя может быть хуже некуда. Судя по отзывам о топах Франции нравятся они только мне ) По этому я бы не стал опираться именно на мой отзыв. Напиши в дисе может на неделе сможем вечерок скатать взводом , посмотришь все сам

На немецком сетапе(А1А1,Radkampfwagen 90,Fiat G91) года 3-4 назад я сделал первый миллион серы просто играя без боли, за время прокачки немецкой ветки примерно с лео 1 я поднял 10млн серебра. До сих пор этот сетап у меня в топе списка по максимальному кол-ву боев )
image

1 лайк

Вот когда осилят меркаве/ариетте/леклерку 30 винрейта - тада просите апы


Таки работает