Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Издалека на 3ку похоже, что это?
На 4ую не очень похоже, ни 1ой ни 2ой на вооружении нет уже, мб модуль на Namer?
image
А что это по бокам?
image

Кожухи для КАЗ, не?

image
Эти?

наверное

Это походу тройка и есть. На полном видео есть ракурс сбоку и там башня более прямоугольная нежели у Mk.4.

Я думал что они статичны.

дадут кд в 7.7 сек вместо 8.7 и сразу заживем

Кому не лень - можете посмотреть, буду рад оценке

Не только. Но еще и за источники парсинга. Если ограничить количество источников, можно получить какой угодно результат. Что и возможно сделал данный персонаж.

К проекту вцелом это не имеет никакого отношения. Максимум - это винрейт, основанный от его аккаунта.
Система игры так построены, что на одном и том же БРе может выдавать совершенно разный винрейт в зависимости от твоего аккаунта.

Объясню по простому: играешь против немцев - немцы побеждают. Начинаешь играть за немцев - тебя кидает в сливные бои и немцы проигрывают.

Поэтому статистика К-2 в лучшем случае объективна только для его аккаунта и не более.

Сразу видно что такое парсинг ты никогда не слышал. Парсер как правило работает по одному источнику. На пример есть парсер 2GIS особенно подходят такие программы для формирования баз данных для создание некой базы по выбранным заранее критериям. На пример я хочу из общего справочника 2GIS получить информацию только по пивным магазинам в г.Баклажанск , парсер соберет для меня именно эту информацию по моим критериям и только с базы данных 2GIS. В случае К2 он все сказал в ролике источник данных реплеи от первоисточника , то есть от самой студии. Парсились именно реплеи что никак не может кинуть тень на недостоверность данных. Он парсил те данные которые уже были сохранены в повторы на официальном источнике. Достовернее источника по данному проекту больше нет.

При чем тут винрейт акаунта ? Он что парсил свои реплеи ? Он парсил все реплеи которые были на ресурсе с реплеями. Что за дичь ты городишь?

Система не может выдавать мне винрейт в зависимости от акаунта , винрейт не известен до того момента пока не сыграю бой. В парсинге повторов были собранны данные тысяч акаунтов которые принимали участия в боях.

Максимум на что это влияет так это на твое понимание винрейта , проект работает круглосуточно , тебя в твой прайм сливает на ру сервере , а на европе в это время все происходит наоборот. Винрейт формируется не на основе твоей игры ,а игры тысяч акаунтов за определенный временной интервал.

Эта статистика актуальнее тандерскила по тому что она исключает добровольное участие в сборе статистики. Когда К2 парсил он никого не просил никуда заходить что бы собрать статистику. Он взял данные от студии в открытом доступе и просто снял с них интересующую информацию в понятном для нас виде. Весь этот процесс можно сделать в ручную , правда потребуется очень много людей и времени. Тебе никто не запрещает зайти на ресурс реплеев и сидеть смотреть собирая информацию , просмотрел за сутки и разложил все данные по табличкам. Все тоже самое делает парсер только быстрее.

2 лайка

меркавы в игре такие медленные потому что улитка не учла форму ее башни, делающей танк более аэродинамичным и маневренным)))

Известен. С бОльшей долей вероятности можно определять заведомо проигрышные или выйгрышные бои. Точность около 70%, если руководствоваться некоторыми определенными критериями.
Остальные 30% это и есть погрешность на действия игроков, т.е. вероятность исхода боя от действий игроков.

XD вообще то не только может, но и делает это)

Ктож спорит, что винрейт формируется с игры тысяч аккаунтов. Так и есть. Но основа формирования заложена на личном винрейте одного аккаунта. А уже из этого и собирается общий винрейт, тот о котором ты говоришь.

Ты говоришь в целом правильно, но твоя ключевая ошибка понимания то что ты не учитываешь первоисточник.

Какая погрешность ? Что ты вообще говоришь ? Винрейт это исторический факт , то есть составляется на уже состоявшихся данных ,а не на каких то там фьючерсных ожиданиях.

Ну ка расскажи как же система предугадывает исход сражения ? То есть ты хочешь сказать что заходя в игру мне уже предначертано играть в районе заранее заданного винрейта ? А если я сменю нацию , БР , режим игры ? Херня какая то , жаль что ты в это веришь.

Первоисточник при парсинге не при чем. Парсинг это просто систематизированная система сбора заранее обозначенных данных в определенном источнике.

нет, в одном он прав
по составу наций можно предполагать исход боя
другое дело что это предположение сбывается далеко не всегда

Ты так ничего и не понял.

Рассказывал уже. И получил бан на месяц.

Ок, берем два одинаковых танка с одинаковым БРом. Скажем леопард 2а5 и 2а6. И играем на каждом из них поочереди в один респ. 2а5 берем в потенциально выйгрышные бои, которые вычисляются по некоторым критериям. 2а6 наоборот - берем в заведомо проигрышные бои.
И если ты не веришь в заранее предопределенный исход боя с вероятностью 70%, то Как так получается что на 2а5 винрейт почти 60%, а на 2а6 винрейт 40%?

П.С. если ты не знаешь о каких то механиках игры, это не значит то их не существует.
А я о них не только знаю, но и кое что вычислил и определил.

Кто в курсе, что за ракеты?

Питоны скорее всего. Шакально чёт

image
дыа, питон