Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Давай не будем про развертывание ,ладно ? Почти все ЗРК требуют развертывания кроме наверно тунгуски и панциря , по крайней мере по панцирю видел видео работы сразу после остановки. Будет появляться сразу развернутый и поднятыми радаром и оптикой , с поднятыми контейнерами.

А китайские вертолеты с ультимативными ракетами вас не смущают всей студией ? которые если на ошибаюсь тянутся с 10,3 ? Ультимативный в бывшем не знаю как сейчас ЗРК за СССР ? Вас такие вещи не смущают ? А меня смущают

2 лайка

Ни одна машина в игре не требует развёртывания. Те же Роланды и Кротали могут работать в составе колоны с короткой остановки. В целом для чего изначально и разрабатывались.

Давно они там стали ультимативными?

20g и помехозащита на уровне Aim-9М стала ультимативной ?

На своём БР сейчас ультимативна только Стрела и может Тайп-81, всё остальное более чем в балансе.

Меня смущают очередные ракеты пустил-забил которые будут вырезать лётку без возможности как то на это повлиять.

Ну ничего страшного , этот будет развернут сразу , к тому же нет доказательств обратного что ездить развернутый он не может. Так этот вопрос можно похоронить. На видео есть видео испытаний , есть кадры движения в транспортном положении , в транспортно боевом нет , но не факт что он так не может.

Да давно , с момента ввода. Эти крысы сутулые которые крысят респы и тащат на себе 4-8 урвв от которых хрен вернешься. Что то я не заметил аналогичного вооружения по количеству и качеству у других , но кого это парит ?! все же отлично.

Ну и спайдеру баланс прикрутят ,я в этом никак не соменваюсь

Раньше нужно было думать ,а не когда сделали ,а потом только подумали. Пукай ЛТЦ и диполями ,крути бочки ,меняй траекторию все как завещал великий асс ) У нас нет в игре ракет от которых нельзя уйти сами же культивируете эти посылы )

2 лайка

Ага, прям с поднятой ПУ, что бы сносить все знаки, столбы освещения и мосты?

Как вы это себе представляете? Там ПУ никак не стабилизирована как минимум.

Так ракеты ультимативные, или вы их просто не замечаете ?

По количеству есть у Италии вертолёты с 8 стингерами/мистралями.

Это какой?

Ещё бы это работало нормально против матричной ГСН…
Так же желательно знать о ракете что бы что-то там предпринимать.

Я недавно в отряде играл,и мой соотрядник играл на китайском верте с 10.3,он по приколу пустил почти с верт респа своего в мою сторону,где был самолёт(а это расстояние 6.5-7км). Ракета попала. Просто с весячего пилона,даже не с быстрого носителя на такое расстояние. Балансно ,однако.

В такую цель попадёт любая ПЗРК как бы.
Тот же Стингре может сбивать и на 8км в идеале.

Когда цельь маневрирует и отдаляется? Стингер не попадёт в таких условиях.

Зависит от манёвров.

Цель может отдаляться сколько угодно, дальность полёта ракеты всё равно ограничена временем работы бортовой сети.

Конечно же , ЗРК у нас ездят только по городской местности , других местах ему просто не место )

Что бы что то заявлять надо чем то подкреплять ,у меня нет данных ни за ни против , по этому я не исключаю ни один из вариантов

Можно на ты ) Как я могу заметить что то если сразу после отрыва от земли я падаю от ракеты в спину ?

А у остальных наций на этих БР-ах тоже по 8 УРВВ ? Или Италия и Китай у нас избранные ?

Улиточный какой же еще , перегрузку по факту срежут ,а в карточке оставят. Дальность срежут , сделают так что ракеты будут пролетать мимо не взводясь , у улиток вариантов нерфа много о которых не говорят.

Дядя Слава имеет планы ввести питон 4 или даже 5 , раз он обмолвился значит данные какие то есть , либо в процессе сбора. Хотя зачем это все ? Данные вот эти ? Карточки заполнить если только , все равно все будет подгоняться под баланс ) Привет от панциря с1.

1 лайк

Сомневаюсь что зрк которая не лочит вертолёты и фактически является хуже чем стрела, но находиться на 1.0 БР, выше, является чем то балансным(это я про чапаральку)
Тем более что у Израиля нет никакой топовой ЗРК.

Вы когда то видели в целом что бы ЗРК с вертикальными ПУ каталась в “боевом положении” ?

С-500 тоже тогда так может, никто же не видел?

Если не замечать ракету, то можно упасть и от стингера.

А у остальных есть такие носители?

Может у авиации СССР появился ТВП? Или все остальные особенны?

Ну то есть вариантов нет?

Опять что то из теории заговора и рептилоидов с жабогадюками.

У Италии тоже, ну что-ж поделать?

Отоматик?)

Давно он ЗРК стал?

На самом деле можно просто сделать так:

Ввести Скайлер только с питонами 5.
Сделать условное «время развёртки», что значит ты должен остановиться чтобы применять ракеты и радар. За время развёртки (примерно 5-10 секунд) у тебя поднимается радар и пусковые установки, после чего ты можешь работать. Если нужно поехать то просто зажимаем секунду или две любую кнопку движения.
Вот и всё

Я даже не и заморачивался поиском такой информации , С500 в разы больше чем Spyder AIO

Жду от тебя видео как ты эвейдишь ракету выпущенную тебе в спину как только ты оторвался от земли на своем хеликоптере ) Интересно будет посмотреть на действия мастера

Вот и у меня такие же вопросы , а у остальных есть такие носители ? Как самолетам резать вооружение так это можно ,а что мешало китайцу срезать урвв до 2ух на 10,3? YAH-64 на 11.0 ни имеет ни одной , а китаец на 10,3 целых 4 шт , да еще каких

Не интересуюсь авиацией красных от слова совсем , по этому вообще не волоку что у них было ,есть и будет.

Ты читать не умеешь ? Я тебе все расписал или ты хочешь это оспорить ? Давай начнем с самого любимого с панциря С1 , почему он раньше уверенно сбивал цели на 15 и даже 17 км ,а сейчас даже на 12 не всегда может ? Почему срывается захват ? Только не ври мне про баги , изначально сделали машину как надо ,а потом подогнали под реалии игры , по тому что серого вещества изначально не хватило это все протестить и понять. Просто кому то хотелось , горело и свербило не жить не быть запилить панцирь. А когда в говнецо макнули на всех площадках раздупление пришло.

Все твои споры это заговоры с волшебными животными , по тому что не о чем , начинаю приходить к выводу что тебе платят за кол-во сообщений ,а не за содержание. Всякую фигню и каждой теме , эксперт мирового уровня во всех вопросах связанных с военной техникой. Вангую тебе кресло рядом с алконафтером , он тоже с тундры начал )

У нас в игре есть игровые условности , и все .

А вот от стингера вы прям увернётесь? Или это другое ?

Ничего. Только он из-за этих УРВВ уже поплатился высоким БР-ом.
И их там уже 16 ))

Кто виноват, что на YAH-64 их не вешали?

ТЫ хочешь сравнить стингер с этой китайской поделкой ? или чего ты добиваешься ?

За 16 УРВВ ему место в аду ,а не в игре. Даже советы не имеют такой роскоши , и понерфили всех кого можно кроме китайцев которые на льготных бр устраивают анал карнавал , как было так и осталось

Спрошу по другому , кто виноват что вертолет с худшими УРВП и без УРВВ делает на 11.0? Или у нас воздушные цели не считаются как фраг ? Я что то не могу уловить логику , имея на 10.3 4 лучших вертолетных УРВВ можно делать 4 фрага , когда на YAH при наличии 16 хелфаеров ни одного. Сам догадаешься почему или кого то позовем разобраться в этом ?

Добиваюсь того, что если не видеть ракету, то всё равно какие у неё ТТХ.

Тем более по вертолёту, который и от Стингера не увернётся.

Осталось данный вертолёты найти в бою, ибо прокачать их без према проблематично.

УРВВ можно делать наземные фраги? 0_о
И их там аж целых 16 штук, правда сбитой лёткой бои не выигрываются. А попадая в топ YAH творит грязь, ибо его сбивать нечем.