Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Тунгуску забанили? Льоланды?

Понял косяк, исправил.

Тайп 81 со стрелой такие:“Ну да,ну да,пошли мы…”

ну условно они не смогут с максимальной дистанции апач законтрить.

Даже если взять самолеты стингеры куда хуже китайских ракет , а мистрали особенно на еврокоптерах ,руки бы отрубил тому кто настраивал , никогда никого не сбивают ни в лоб ни в зад

Хватает , а на преме так вообще жизнь сказка ,в начале боя с урвв подсидеть респ противника и реализовать весь свой арсенал.

Хелфаеры могут делать воздушные фраги в товарных количествах ? Сбитый вертолет или самолет который не сделал ни фрага как правило минус чел в тиме противника , по тому что ни на что другое акромя зенитки уже не хватает. Это важно снимать летку до того как она успеет что то сделать.

Хоть 10 тысяч повесь , разность боевых рейтингов это раз. Два это игра против ЗРК , да YAH попадает против нормальных зрк. Разный геймплей , китайцу с его поделками вообще не обязательно висеть над картой подставляя себя в поисках наземки , он улетает между 1 и 2 вертолетным респом со своими урвв и просто низко висит сбивая мимо пролетающую ничего не подозревающую летку и вертолеты которые только оторвали свои колеса от земли. Я тоже играю в эту игру , играю долго , играя всегда на топах или предтопах. Не надо вне совать матрас в уши что там как то не так , если бы не было дэбильных перекосов я бы никогда не появился на форуме. Идеальные игры не требуют обсуждения.

Любым самолетом ,я таких летунов на зеро сбивал и ничего мне не помешало. А вот с китайцем могут быть проблемы, т.к YAH сбивает в упор и подлететь к нему не сложно , китаец задолго снимет тебя своей УРВВ. По тому что он не упирается в наземку , он полностью сосредоточен в поиске воздушных целей и тебя он увидит и собьет до того момента как ты с ним сблизишься

1 лайк

Не спорю,но кто в здравом уме пускает ракеты с апача с макс дальности?

image

Это да. Правда судя по вашим словам, вам их пускают с шести и вы их не видите и большой разницы для вас не будет.

Их правили и сейчас должны быть получше.

Жаль пользы от этого как таковой нет, ибо вся война на земле.

Давно они для этого предназначены? Или вы на полном серьёзе пытаетесь сравнить профильную УРВВ с ПТУР ?

Или нет, ибо ¯\_(ツ)_/¯

Если у противника куча самолётов, то значит по земле ваша команда проиграла в сухую.

Если заметит.

Что мешает это делать любому другому вертолёту с УРВВ в товарных количествах ?

В случае отсутствия страшных ЗРК, можно нагло заклимбить и с 6-7 км спокойно их кидать.

Это более менее работает на 10.3,где таких зрк могут вообще не взять(роланды),так как всего 4 человека попали в топ списка. Но апач не 10.3,к сожалению.

а климбить для чего?

Великий и ужасный Стингер

3 лайка

11.0 в топ к 10.0 не попадает?

1 лайк

Что бы ёлки и холмы не мешали, ибо ракете лететь очень долго.

и чтоб задоджить зур тунгуски уже точно нельзя было?

Это проблема ПВЕ из-за долгий сессий насколько мне известно.

На 10.0 тунгуски может и не быть в целом

Если будем в топе 11.0,то роландов будет даже много,плюч тунгуски. Но если та же мангуста 10.3 или линкс попадают в топ,то там почти нет роландов. Ведь игроков с топ БР будет всего 4.

40-45 минут это не долгая сессия.

Студия в целом ничего с геймплеем не делает. Пиксели и даллары важнее.