Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

КМК аудитория сама не хочет что-то новое

Меркавам нужно вернуть броню башни, которая была на деве, и тогда, машина заживет, не понимаю я разрабов, в неделании давать броню, ведь наоборот, машины станут более живучими, играть интереснее, новички и нубы не будут откисать от выстрелов в силуэт из за камней, где сидит очередной киберкотлет без кустов на лоу графоне

Кому не трудно, поддержите тему лайком, если разрабы примут репорт, то это будет победа и я займусь репортами на Меркаву, и на маску Абрамса, глядишь, и танчики обрастут броней и станут играбельными
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/k3qw2cOMf0kJ

1 лайк

Так лайки ни на что не влияют, китайцы по 100-200 собирают, а трикзстер все равно закрывает

значит снова пора им на вилы

1 лайк

я тоже так думаю
после “дарожнай карты” улитка благополучна возвращает все взад, медленно но верно закручивая новую дичь
Однако будем честны, пока не сорвет гайки у забугорных джонов, наше комунити это не сдвинет

наших просто через борт кинут и все , наши тоже способны на бунты , студия для себя приоритеты расставила давно , ну не будет ру рынка и черт с ним

1 лайк

Шо, Колумбус, тяжко да правду читать?
Любишь ты мои посты тереть, я знаю

5 лайков

В споре с кулумбой самое сложное это успеть заскринить свою переписку пока её не удалили, а тебя не отправили в бан

Однако будем честны, пока не сорвет гайки у забугорных джонов, наше комунити это не сдвинет

Скорее китайских, но не суть. А это сложно

Плюс поставил, посмотрим.

4 лайка

image
Еще чуть чуть и…

гц релизнули в 24 году

Релизнули они раньше ,собрали скорее всего когда первый контракт появился. Взяли из обычного спайдера на разных платформах собрали все на одной , ничего нового они там скорее всего не придумали кроме размещения заранее готовых модулей на одном шасси

продемонстрировали только сейчас, ну собрали они конечно чуть раньше чем продемонстрировали на видосик

Укого есть этот пепелац , скажите мне что это какой то лазерган , ну либо же колонка на уровне 150+дБА, и контузит экипаж в танках противника

Спойлер

Или банально прожектор и очередные 150 к ОИ сидеть для ангара ))

не благодарите

колонка жибиэль для еще одного бесполезного грыыында

Подключаемся)

1 лайк

Что удалось узнать тестами.
Проблема похоже с высокоскоростными тандемными птур 450 м/с+. на Бережке отловить не удалось.
Проблема в этот раз рандомная - т.е. на тестах из отстрелянны около 6 десятков птур, “пробитий сквозь перехват” было меньше 5, но они были.
Также у Меркавы, также как у челленджера есть мертвая зона где КАЗ не срабатывает и она также в задней части танка:

Мертвая зона

War Thunder 2024 01 17 04 38 - YouTube

4 лайка

Так сказать: “о работе каз мало что известно, они изучены всего на 5% от всех механик игры, но в будущем игорьки смогут обуздать эту загадочную и таинственнкю природу, этих не обыкновенных устройств!”

2 лайка

В репорте добавил еще 7минутное видео с таймкодами где отловились пробои 9м119м1 сквозь работу каз.

Так сказать: “о работе каз мало что известно, они изучены всего на 5% от всех механик игры, но в будущем игорьки смогут обуздать эту загадочную и таинственнкю природу, этих не обыкновенных устройств!”

О да…