Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Не, добавили отсек отдельный для двух пулек, как обещали в ответах.

image

Вот как выглядит если взять 12 снарядов. 10 БКПО, 1 ствол, 1 в задней БК.

Так фул

https://media.discordapp.net/attachments/1004912936277520418/1147897452633018389/chap_3.jpg

Какие странные ракеты на этой повозке

Похоже на шафриры с защитным колпачком на ГСН.

1 лайк

Просто смешно

Ну а чего ты ждал от ик ракет? Что они будут сбивать?)

Ничего не ждал, просто смешно от потуг улитки усидеть на всех стульях и свалиться со всех одновременно.
И БР к которому нет ни одной единицы техники в сетап

1 лайк

LavAD ржет в голосину наверно сидя по бру ниже и имея пушку на борту) Самый высокоранговый ик зрк в игре ,ах да и бесполезный из-за отсутствия помехозащиты, радара и банального сетапа с 9.7 до 11.0)

1 лайк

Лавка это аналог махбета против воздуха

Ага, только пробивает советов в борт, режет на части самолеты пушкой, имеет гидры и боекомплект зенитных ракет в три раза больше. А еще носится с бешенной скоростью) Почти одна тачка)

1 лайк

может это скрытый анонс Эйтана со спайками?)

68 мм пробоя это конечно сильно, а гидры это оружие хуже чем на 7.7.

Нудк и бр разный
Впринципе, забирайте гидры и один блок стингерв - 9.3

Там оцелот без пушки на 9.7 так то

Нашлась рекламная брошюра по Spyder AIO с дальностью стрельбы )
https://www.rafael.co.il/wp-content/uploads/2023/03/Spyder-all-in-one-eng.pdf
image
Думаю можно подобрать сборку под игровые реалии на ракетах python 5 sr и i-derby sr , с учетом того как у нас работают ик ракеты питон на 15 км точно не полетит ,а если и полетит то явно мимо цели.
@Columbus_13 подкинь буклетик кому надо плез , мало ли рассмотрят )

2 лайка

Проблема в том, что такого рода ракеты просто будут изничтожать всю лётку на дистанции захвата из-за невозможности нормально скинуть ЛТЦ.

Против вертолётов кстати будут так же малоэффективны.

Мне кажется, пятый питон будет еще хуже панциря из-за бездымного движка. А вот I-Derby SR интересно звучит, учитывая что имбовать он не должен за счет орущей у жертвы спо.

Такого рода это какие ? Их тут два вида. Я лично не верю в то что питон 5 полетит на 15 км в рамках игры, хоть убей не поверю. С более менее внятным маневрированием от силы 10. Если смущают дерби их можно и не ставить

Я тоже сомневаюсь, что авиационная ракета на такое способна с наземного старта.

Но всё же как то эту дальность нарисовали в брошюре.

Меня в целом смущают ИК ракеты с высокой перегрузкой и помехозащитой.

Зато с радаром ☝