Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Что страшнее saclos или ик наведение ? Очевидно что saclos по тому что вариативности больше. Помнишь каким был панцирь ? Смогли адаптировать в суровую игровую реальность и даже пинать его не сложно как ты сам утверждаешь. И здесь такая же история , притрется и допилится под игровой процесс , уж явно имбовать точно не дадут.

2 лайка

ИК страшнее ибо полностью управляется автопилотом который не совершает ошибки.

Только данная вариативность прямо зависит от навыка игрока.

У меня есть много разных зрк тунгуска , панцирь , адатс , носители вт1 , роланды и по своему опыту знаю что играть на таких повозках не сложно. После патча потребовалось время перестроиться на новое поведение зуров , но и это оказалось не сложным. С ракетами saclos я могу сам перехватить управление в любой момент сняв лок с цели и довести как мне нужно , при работе ик ракетами от меня ничего не зависит кроме более менее удачного времени пуска и повлиять на полет я никак не могу.

В том то и дело, что от игрока ничего не зависит, от просто включает ГСН и наводит кружочек на цель.

Когда от SACLOS можно увернуться без особых проблем, то уже та же TY-90 - это огромная проблема от которой увернуться чрезвычайно сложно.

Ну нету у Израиля SACLOS зрк , нету. Все они построены вокруг барак 1 , питонов и дерби. Еще один плюс за SACLOS это что спокойно можно сбить любой вертолет , ик не сможет , ты быстрее отлетишь от этого вертолета )

Вот в том то и дело.

И будет синдром “Стрелы” и будущих чапорелек.

Лётку мы сбиваем шикарно, а против вертолётов бесполезны.

Достаточно просто вовремя отбросить лтц, как ты сам говоришь

Тут проблема не в наведении, а в красной линии, из-за чего допплеры не видят вертолеты и у них выдуманные коэпы и бко, в реальности не защищающие даже от игл.

Не в случае с пуска в ЗПС ракет с помехозащищёнными ГСН.

Ты сам говорил что надо просто вовремя сбросить лтц и что ty90 неимба, а когда пошла речь про израильские аналоговнеты то почему то оказалось что это имба и сбросить их очень сложно.

7 лайков

Я это говорил с учётом пуска TY-90 в ППС.

Не надо перебирать мои слова.

У Израиля и ГСН более продвинутая должна быть и ракета способная выдавать большие перегрузки в отличии от Ty-90.

Про ппс ты тогда ничего не говорил, это возникло уже позже когда тебя подприжали.
Это уже никакого значения не имеет, что так околонулевые шансы, что эдак.Только от спайдера можно скрыться за местностью и ждать прямо на спавне он тебя не будет.И бр у него не 9.7.

3 лайка

Около нулевые шансы - это когда при пуске в Су-25 в ЗПС ракета уходит на ЛТЦ прямолетящего самолёта, который даже тягу не сбросил?

Это уже какие-то маняфантазии, неудач , или пуск из-за пределов круга сопровождения.Апроксимируя, не один самолет в игре не имеет значимых шансов против вертолета с 9.7, поэтому спайдер не внесет ничего нового.

Опят в разные игры играем ?

Чому второй пуск не показал?Наверное в тот раз она успела выровнятся?

Вы сейчас оспариваете возможность сбросить TY-90 при помощи ЛТЦ, или умения и правильность действий пилота ?

Нет, стингеры тоже так уводятся.Просто в случае ty90 это оттягивание смерти и не более того.То есть разницы со спайдером никакой нет.

Что?

Я буквально показал вам то, как Ty-90 уходит на ЛТЦ.
Какое оттягивание смерти?

Как вы вообще можете сравнивать ракеты с совершенно разными ТТХ и на разных носителях ?

Ушла одна, не уйдет вторая.для меня разницы нет, что так, что так, огромная зона смерти, но спайдер не будет ждать меня на респе.