Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Новый прем для Франции…и если это леклерк это трындец

Главное что бы техника была интересная либо красивая, я всеми руками за

Клон клонычи

давно его жду


Арабский

о боже, я прототип хотел( с более низким бр

Да пофиг, ме что-то кажется что в новом патче Макс БР наземке до 12.0 повысят

Но самый главный вопрос, где новый прем танк для пива?

Т-72Б3 Клик-Бейт Со стулом на крыше?

С мангалом

Его моделить отдельно надо, а стул из модельки абрамса скопировать

Лучше тогда с табуретом, по нашему будет

Не станет.

SLERA и так уже реализована в игре.

То, что она когда то станет одноразовой, а не многоразовой лучше Меркаве не сделает.

Значит недодали

Меркава Мк.4 Израильской армии, которая смогла пережить попадание ПТРК «Корнет» в лоб башни, Ливан 2006-го.

Вот это скорее всего. И то возможно только против КС.

Как я и писал выше, советы не могут не пробивать, самая неиграбельная нация ведь

2 лайка

как показала статистика к2 советы уже не пиво(

Вопрос немного не по теме, но мне кажется или бушмастерам скорострельность повысили?

Расскажите это шведским Strv.

чуть позже проверю

Ничего там не реализовано , у вас ни одного документа по его работе нет , его нигде нет. А ваши фантазии это сугубо ваши личные проблемы. Блоки подписаны как NERA , если бы хоть на капельку попробовали бы реализовать слеру то хотя бы название поменяли , но вашей шараге даже это лень делать. Познания студии в пакетах бронирования запада остановились на рассекреченном тендере 1992 года , все остальное в игре сплошная фантазия авторов. Я что то не заметил на советских танках там где стоит реликт надписи NERA , вот это не поленились сделать , а у западных танков все NERA и пофиг что SLERA это ERA в самоограниченном формате , да какая вообще разница правда ? Главное что нацию запили и катилось бы оно все именно туда )

3 лайка