Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Зачем менять название, если она на данный момент многоразовая в отличии от SLERA ?

Какое отношение Реликт имеет к NERA ?

NERA - это пакет бронирования а не динамическая защита.

было бы слава, куплю сразу

Там и не должно было быть написано.

У советов ДЗ - ERA (Explosive reactive armor)
У НАТОвцев, преимущественно композит - NERA (Non-explosive reactive armor).
У богоизбранных, что-то посередке - SLERA (Self-limited reactive armor).

Ну хз…учитывая большую сомнительность леклерка на топ тире я бы не торопился с его покупкой

Они даже на премах израиля заработать не захотели, 3 танка и 3 самолета

абсолютно нормальный он. Если не будет обрезан по снаряду премиумный, сразу же сяду на него

Если канарду дадут урвп то…

Дайте маверики пж, почему немецкому Хантеру можно а канарду нельзя…

Ну…можно сказать я про это и говорю, имхо для меня тип 90 предпочтительнее, и БР ниже и АЗ лучше + он меньше и подвеска регулируемая

Вот именно что не зачем по тому что это многоразовая NERA но никак не SLERA , ты только что сам ответил на свой вопрос. А потом доказываешь SLERA реализована.

Какое отношение SLERA имеет к NERA ? Какое епрстэ отношение имеет NERA к собственной разработке Rafael Armament Development которые сделали и внедрили в Мк.4 NxRA вместо NERA , в которой между металлокерамическими листами расположенными под углом находятся гибкие контейнеры с газом который при попадании вспучивается ? Что опять эту песню заводить начнем , опять патент кидать или что ?

SLERA это и есть самоограничивающаяся динамическая защита , если будет угодно реактивная броня иными словами. К1,К5,Реликт,Slera относятся к одному виду защиты - реактивная броня (ERA)

2 лайка

image

Ну он же мог их носить? Мог, как и все кфиры могут, но в игре этого нету…

И ещё 9L без повышения БР

ну ты хоть через мозг свой пропустил все что написал ?
SLERA (Self-limited reactive armor) и ERA (Explosive reactive armor) ничего общего не находишь ?

так если кфиру на 11.3 дадут урвп, зачем я качал ф16?

Ну кфир канард и С.2 могут нести только два маверика либо шрайка

А с.7 хз, у ф16 все равно урвп больше и разнообразнее

Нынешняя NERA имеет эквиваленты SLERA, и то что она станет одноразовой Меркавам уж точно лучше не сделает.

А какие должны быть в оригинале эквиваленты SLERA ? Желательно пруфы ,а то на слово верить мне не очень хочется

@Columbus_13 Ну что там коэффициенты по Slera будут или нет ? А то ты как то подозрительно замолчал

1 лайк

Не в курсе. Я не занимаюсь настройкой техники.

Ну а че ты тогда рубаху рвешь и доказываешь что оно там есть ? Коля так сказал ? Та Коля еще тот красный фантазер. Какая речь может быть о реализации пакета брони для Мк.4 если она даже не имеет своего названия ? Даже не замоделена , дешевая корявая работа.

2 лайка

Вроде проблема даже не в коэффициентах а то что броня меркав не работает как в жизни, что в жизни она должна держать и выдерживает в игре прошибает ее чуть ли не на вылет, теже ПТУРы