Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Апнули КД, хорошо, но вот я лично против апа КД тем же амерам, Меркавам, лучше дать танку ирл броню, чем фантастически апая кд. Что даст броня? Бодрое танкование, как следствие, игроки будут смелее рашить, предавая динамику боям. Что дает кд, при картонности танка? Стояние за камнями, убьезды по мохнатым флангам и как итог, бои становятся долгими и скучными

4 лайка

Документация по этой “ИРЛ” броне есть ?

В случае с меркавой, хотя бы делает её на ровне с большенством в этом плане.

А вот долгая перезарядка прям поощряет врыв на противника да ?

В свете последних арийских подбоев надо делать что то с минорами , ибо дисбаланс увеличивается. До апа перезарядки у Мк.4 ни одного плюса ,сплошные минусы , даже с апом перезарядки не делает из этой машины ультра нагиб , апом подтянули поближе к нато танкам

7 лайков

Документация по этой “ИРЛ” броне у ТКХ, Челенджера 3, А7 и особенно китайцев имеется ?

1 лайк

Не в курсе.
Я не занимаюсь настройкой техники.

как же удобно то а

Как так не в курсе ? Вы же эксперт по бронированию любых танков, явно документс имеется.
Так откуда взяты данные бронирования указанных выше танков и топов китайской ветки где всё засекречено ?
Как ИванразработчикКипр знает точную техническую документацию тайпа ТКХ и китайского аналога.
Они же явно брали информацию из ОТКРЫТЫХ и НЕСЕКРЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ.
Всем интересно.

13 лайков

@Columbus_13 Ну вот ,а ты не верил

Обычное повреждение клюва, не более.

Я тебя потролить решил ) Хотя повреждение выглядит очень странным , кусок металла выгибается изнутри наружу ) Как будто внутри в клюве взрыв был )

никогда не видел такое.У меня либо срывает либо нет

Просто на А7V новые пресеты повреждений сделали.

А почему не во внутрь металл сгибается ?

Видимо так зрелищнее )
Точно так же как и в целом экраны отваливаются.

А, так вот как они выйдут из проблемы размещения радаров Трофи на клюве в более поздней версии Лео)

Это особый вид извращений вешать жизненно важные элементы защиты в самые обстреливаемые места.

Надо уже разобраться с Магахами 3 (включая Магах 3 премы США и Израиля) и Магах 5. Все эти танки имеют бр. 8.0, Магах 5 отличается от Магах 3 только другой трансмиссией и двигателем, но при этом у него есть ОБПС М111, если все эти танки на одном БР, то выдайте всем Магах 3 (включая 2 прем версии) ОБПС М111, как у Магах 5, это ИРЛ, ибо этот боеприпас сразу занял место в танках после своего изобретения, плюс именно с Магаха 3 стреляли ОБПС М111 по Т-72, где последний показал уязвимость к этому подкалиберу.

Всем Приветик

1 лайк

Целый реферат написал, поддержите хоть словом. Если что это репорт по одним из главных проблем бронирования Меркавы 4.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/GVKrQuezuYYg

3 лайка
  • Меркава должна иметь механику SLERA

Добьётесь изменений, что в итоге бронирование будет одноразовым от любого чиха в её сторону.