Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

я бы не качал бы вообще F-15 , самый сбалансированный будет суфа

Ну тут вроде как собираются вводить F-16I Sufa, а там уже и Derby, и амрамы с другим вооружением, в том числе и воздух-поверхность.

Интересно,в ветке Барака или Нетца запихнут потом.

это как карта ляжет , обе ветки F-16 , ну нетз тоже не плохой ,правда не для 12.7 точно , тупо из-за ракет

Думаю что в ветке барака будет.
Т.к. что суфа, что барак оба двухместные и при этом обладают “горбом”.
Но посмотрим как оно будет.

Спасибо за ответы всем.

2 лайка

Топ (он один) очень слабый, не может составлять конкуренции аналогам
11.3 обе машины не плохие, но тоже не рассчитывай на серьезный нагиб

Ветку рассматривай как “качать если больше нечего”. Если ты вдоволь насытился шведами немцами и советами так, что уже из ушей лезет - вперед к меркавам
Если же есть что качать из нормального - то лучше не стоит

Ветка пока небольшая, но есть некоторые машины на которые стоит обратить внимание.
М51+спитфаир прем (с бомбами и ракетами) - очень сильно для 6.0.
ЗСУ 57-2 - классика попоболи для неосторжных врагов.
АМЛ-90 - неплохой разведчик.
На 8.0 стоит выкачать Магах 5 с ломами и динамической защитой. Хоть и без стаба - но уже машинка может за себя постоять.
8.7 - магах с гидрами просто зверь в городских боях, его дополнит центурион с лазерным дальномером и шилка все это дело прикроет от воздуха. Так же на этом бр А4-е с управляемыми бомбами.
Выше пока не распробовал как и вертолеты. Премы либо не стоят того, либо по БР не подходят в сетапы. Только спитфаир для штурмовки достоин. Как вариант еще м51 можно взять и получить браунинг вместо 7.62, которого нехватает для борьбы с легкой техникой и поршневыми самолетами на 6.0.

  1. Не стоит: ветка полумёртвая. 6.0 сетап сильный, 8.0 сетап играбельный, дальше уже металлолом, между ними нет ничего вкусного.
  2. Сам не играл… Но по словам знакомого выстрадавшего ветку евреев и шведов - меркава 3 даже ничего. По цифрам она тоже ОК, всяко лучше будет взять её чем 2д. 2д это вообще мертвая машина, даже не думай на неё потратиться…
  3. Если нагибать - то шведов. Если поиграть - лично мне нравятся британцы и французы.

Понимаю что ветка так себе но уж очень нравятся меркавы внешне вот и решил качать

Соглашусь с товарищем выше, который манкиндбест, от себя выделю ещё сетап 9.3 за счёт скайхоука-эн (ЕСЛИ НЕ ИГРАТЬ ПРОТИВ 10.0+). Он на 9.3 имеет 2 гбу и маверики, но, мpaзь такая, при малейшем довороте мышкой на 800+ рвёт крылья, тч играть приходится очень осторожно.

По вертушкам. Лично мне понравилось штурмить на нарах на первой кобре.) Ещё баяли что литлик на 8.7 неплох, но для этого неплох потребуется, как минимум, прокачать 18к ои на 14 нарах без бв ну или вкинуть 210 голды, на любителя штука крч:

Плюс новый топ с анонса обновы таки уйдёт в ветку израильского литла, если я ничё не путаю. А остальные вертушки… Либо просто кобры с птурами и с бв для наров на 9.7, либо апачи. Короч по сути всё тоже что и в американской ветке.

Но, в любом случае, при игре на израиле для совместных боёв летку качать придётся обязательно!

Ты тогда вместо того чтобы нас читать, просто ответь на простой вопрос - что ты хочешь получить?
Кросевый тунчез в ангар? Welcome! Она и правда очень красивая
Нагиб на КД и стату? она тебе не нужна
Не сомневайся, это просто игра и делать можно что хочется, а уж прокачать танк ради того чтобы он красиво стоял в ангаре - святое
кстати меркава (по крайней мере про те что я писал выше на 11.3), может не только стоять в ангаре
да и сетап 9.3 у них тоже не плох, только да, не покупай прем

1 лайк

Ну на вопрос нужен ли мне Израиль я уже ответил так как на кд и статку мне плевать качаю танки только по внешке и меркава прям красавица в этом плане выглядит как танк из будущего или какого то кибер панк фильма
Ну а на счёт према увы но поздно я его уже купил, хотя возможно можно вернуть деньги но я не знаю как) но на деве меркава понравилась так что скорее всего оставлю

1 лайк

Понял, ну авиацию я по-любому собирался качать так что норм да и смотря на самолёты Израиля ветка выглядит очень вкусно + она маленькая так что качать буду + вертолёты тоже интересно, из них хочу попробовать литлбёрда и новый uh 60 с 16ю спайками

По поводу према проблема только в том что он играется некомфортно. Настолько что есть реальный смысол дойти на нем до его уровня (меркавы 1-2) и убрать подальше
Потом на линейных машиных дойти до мк4, что собственно я и сделал (так вышло).
Это не доставит неудобств потому что меркавы 9.3 (уже неоднократно писали) - хорошийй сетап и меркавы 3с/б - хорошие машины.
Ну а так, велком ту зе клаб, выкачаешь мк4 и познаешь его дзен - получишь статус раввина нашего скромного сообщества

надо ему обрезание сделать ))

2 лайка

до меркавы 2 дойдет и сразу сделаем

Кек

Качай если только тащишься от внешки Меркав, а так…
Меркава 3 стеклянная пушка с бомбическим снарядои, с какой-то выживаемостью + есть опоыещения об облучении что будет спасать от хеликоптеров.

4 Меркава после всех апов сейчас впринчипе играбельный танчик, но на ней вообще нельзя в врыв. Точно лучше Ариетки, лично у меня стоит в топе нагибучести между Леклерком и Абрамсом. Пушка норм, подвижность норм, башня крутится, 4 члена экипажа, также иногда танкует и живет, иногда ваншотом в борт отлетает. Очень кайфовые теплаки + бонусом ядерный фугас, который через крышу и гусли бьет все что движется. Плюсом стоит отметить то, что можно изи развести на выстрел в бортяру от угла здания, я бы сказал уникальная фишка, ака танкование бортом.

Самое противное в Израеле, прокачка без према. Так сейчас третью Меркаву завезут, думаю на ней можно будет качаться реально в кайф.

И да, у Израиля до сих пор самая короткая ветка прокачки, я лично до ввода 8 ранга, четвертую меркаву за 2-3 недели с пустой ветки вкачал