Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

75 грязных зелёных бумажек за 3d модельку от индуса с фриланса

Забавно что на скидках за эти деньги можно купить MFS и быть счастливым

4 лайка

Купил меркаву после того как четвёрки засунули на 8 ранг

Как же меня вымораживают антены на четвертой меркаве. Прокачал бы ветку, но от них меня аж трясет

1 лайк

Хелдайверс 2? Эт кто

меркавы на 11.3 в сочетании с кузнасом доставляют свое удовольствие, можешь качать

Ходят слухи, что это тайный анонс секретного оружия поддержки евреев - орбитальный удар. Будет доступен обновлении 10.35, который можно будет призвать с помощью этих 8-ми антенн

2 лайка

Хз, есть трипофобы, а у меня антенофобия какая то. Мерзко прямо, емае

Ребят начал играть на Ветке Израиля , и понял что техника которую можна добавить Израилю еще есть , Нужно добавить Дымовые минометы на башенку Tiran 4/4s ! Так же можно добавить Tiran 5 ( это т-55) и Tiran 6 (т-62) , так же на поздних модификация присутствует защита Blazer . Надеюсь Улитка добавит и доделает ветку

Таки шалом мои дорогие я проявил желание прокачать ветку самых кошерных танков в сей игре но у меня возникло пару вопросов. Вот и решил спросить их у знатоков

  1. Стоит ли оно вообще того
  2. Я хочу прикупить меркаву мк 3 премм как она чувствует себя в рандоме?
  3. Какие ветки прокачивать
    Заранее большое спасибо 😉
1 лайк

Смотря на каких БР ты играешь , на топах очень слабая фрака , 11.0 ну такое , скучновато и однообразно, 9.3 норм , хотя тоже скучно

если в топе или на своем БР то вполне не плохо , но проблема 11.0 в том что постоянно засасывает к топам ,а там габела

Хммм ну чтож понятно, спасибо за ответ

  1. Можно попробовать но не желательно эту ветку качать 1-ой или даже 2-ой( т.к. танковые топы очень плохие, + отсутствие нормального ЗРК)
  2. 3-е меркавы на 11.0 в целом неплохо, но и не хорошо, не самый лучший прем в общем.
  3. Можно скипнуть магахи как я, и заспидранить до 4х меркав, но не советую, лучше выкачать сразу все.
1 лайк

я вот думаю прикупить ли еще одну прем меркаву в коллекцию ) вдруг когда то нацию техникой разнообразят и 11.0 будет интересный )

Я бы подождал пока эту самую технику добавят)
Я то-же думал прикупить, но чёт подумал и понял, что Elden Ring будет явно поинтереснее).

Вопрос к знатокам,текущий F-15 Baz cпособен нести Дерби?

Насколько я знаю - нет.
Скорее всего могла нести его модификация Baz Meshupar.
Ну из того, что 100% могло нести их это Ra’am

1 лайк

Я просто задумался выкачить Барак,так как на нём Дерби и так будут. Понять бы,лучше ли он будущих F-15.

F-15A точно мог нести AIM-120 после модернизации, но это в США, наверное для еврейской ракеты еарейская модернизация Мешупар эта.

Ф-15 8 ракет несут, Ф-16 6.

Не критично значит. Но надо еще в совокупности с эмками будет посмотреть.