Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

К сожалению уже поздно

Тут разработчики не добавят такие, из-за всем известных действий, хотя я бы хотел их видеть в игре

Чем отличаются меркава 3б от 3с? Полчаса сравнивал ничего не нашел. В Вики тоже пусто

в рамках игры ничем

image
Дадада, выдать доп броню для према)
Прогрев гоев.

3 лайка

вообще-то 3д меркавуха уже давно в акционках амеров. Это возвращение в родную гавань

в этом вся и проблема

M338



Всем доброго времени суток!
Мой вопрос расположен ближе к механикам “Бронепробиваемость” и “Угол встречи”, чем к израильской технике. Однако, вопрос отталкивается от израильской техники, так как играю именно на ней.

В игре присутствует таблица “Бронепробиваемость”, где демонстрируется падающая градация пробития снаряда в зависимости от дистанции и угла встречи снаряда с техникой. Для анализа я выбрал топовый израильский снаряд М338 и танк Merkava Mk.4M.

Выставленная дистанция - 500 метров, а интересующий меня угол встречи - 60 градусов. Следуя по таблице выясняем, что при данных условиях бронепробитие снаряда M338 равняется 345мм. Далее я специально ищу зоны на танке Merkava Mk.4M, где угол встречи равняется или больше 60 градусов, а также эквивалент защиты будет больше или равен 345мм.
Логично предположить, что снаряд в выставленных условиях не должен пробивать технику, однако, итог демонстрирует противоположный эффект.

Назревает дедуктивный вопрос - почему подобное происходит? Я не исключаю того, что моя логика имеет изъяны, также я не рассматриваю показатель “Курсовой угол”, так как мне не известно, как он влияет на итоговый параметр бронепробития.
Данная, на мой взгляд проблема, касается только израильской техники? Или подобный эффект прослеживается на любой другой технике и это можно обозначить как проблему физики внутри игры?
Заранее благодарю вас за ответы!

6 лайков

Коэффицент Израильской SLERA против ОБПС в игре выставлен показателем 0.5(у шлёпы около 0.7-0.8 на его NERA)

3 лайка

КАЗ (прототип) на новом преме
“רעם סגול”: הניסוי שצה"ל ערך בדרום לבנון נחשף (ynet.co.il)

Вангую Бр у прем меркавы 11.0. Зато у Т80УД -10.0. Почти как у меркавы 2Д.
Может охранники из пятерочки перестанут выдавать БР и этим займуться улитки?

4 лайка

Ты низко ценишь охранников из пятерочки ) Тут головы еще тупее Бр выдают )

1 лайк

Кому он нужен по такой цене. Взять тройку идентичную веточной (soft kill каз очень полезен на 11.0 - 11.3) или взять хелдайверс 2 за идентичный прайс… Что же выбрать улитки.

5 лайков

Чёт я не понял, что это за скам гоя. Выкачал на Меркава 2Д всю ветку, дошёл до MK 4 B и прокачка пошла со штрафом. Что я делаю не так?

Спойлер

Уже больше десятка каток сыграл и каждый раз получаю меньше половины опыта в исследования техники.

Так это прем 6 ранга)
А меркава 4 8ого ранга)

4 лайка

Чёт я в глаза долблюсь. Сто лет в этой богодельне не был. С каких пор премиумный танк не прокачивает топы? Это шутка такая?

Прем 6 ранга качает всю технику вплоть до 7 ранга.
А Прем 7 ранга в свою очередь качает все с 1 по 8 ранг, но при этом не качает 9 ранг.

1 лайк

Ограничение по рангу прокачки - 6 ранг качает только от 1 по 7 ранг, MK.4 на 8 ранге уже

1 лайк

кошерная*