Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

недавно поиграл на меркаве под конец всех наций как всегда, я так делаю чтобы игру закрыть на рефлексе. Ну что я скажу. Есть на 9.3 нем танчик у которого лучше или так же примерно все, а есть меркавка, которая в рандоме играет с т80 с убер снарядов на всего +0.3 бр.

Спойлер


Что то говорить про 2а4 1980 вт общих на +0.3 с т90 из 1990 уже в общем то и не хочется. Танки примерно равны по мнению улитки, т80 на стероидах и меркава с даже худшим чем у линейных машин на бр ниже этой же ветке снарядом, с меньшим бк первой очереди, оптикой… в общем разработчик вообще не куплен ни одним министреством пропаганды некогда великой страны, вообще нет) Сугубо рыночный подход к балансу техники)

Спойлер









о
помоечка

dm63 x6-x12 37 в бк 1 очереди? что именно, ты объясни
9.3 что ли жестко страдает как и 9.7?
а то я просто на немце гонял таком же с худшей доп броней и без дм63 на дм33, даже талисман купил в свое время… очень плохой танк наверное был, раз даже за золото талисман купил)

единственное выше я не написал, что обычно с меркавы на рабочий стол я выходил когда прилетали вообще не имбовые. без оптики и в балансе су25к и разносили всю тиму, а сейчас даже быстрее получилось, до самолетов не дошли, хватило т80 на стероидах))) в обще мразраб молодец, не палится)))

кал баташ помоечка без подвижности) вот меркава на фоне него просто имба

24.8х2 + 51.3 = 100.9

Спойлер



803+100.9=903.9

Спойлер

903,9/55 = 16.4
963/63=15.2

16.4<15.2

6 километров максималки очень роляют на более слабом движке.

Спойлер


гоняет, я понял. Агент улитки, здравствуйте, я уже ухожу, все в балансе. Отбой. Советы сила! Просто хорошо делают, не из-за настройки. Техника хорошая по факту.
Меркава реально быстрая. Все в балансе.

Этот Т80 на стероидах как и Т90 вообще не на своем месте , вот думаю когда же пойдут темы что бы этот Т80 на 11.0 увезли , эта надо же додуматься самый сильный ОБПС игры посадить на 10.0 , при том что база которая возит этот дрын в лобовую проекцию с DM33 берется с трудом.

1 лайк

image
почему так

1 лайк

А вы тоже находитесь на орбите Солнца?

Тенически мы все на орбите солнца
gorilla-thinking

2 лайка

Порой в такие вечера/утро закрадывается мысль что мы на том же расстояние как и Меркурий

1 лайк

Для чего, а самое главное зачем?

Спойлер

На случай наезда на мину которых нет в игре. А может от фугаса под днище спасает

Спойлер: не спасет

Щас бы качать дополнительные 3 тонны веса, за 16к лампочек, просто, чтобы было

А вот завтра введут араба с миной, а тут тебе и защита. Думай теперь

Лучше бы балансировщику израиля серое вещество ввели)

1 лайк

image
Вот такого парня с минами

Новая БМП с механикой миноукладчика? Где касса? Куда донатить?

Спойлер

rich-make

Ну это брдм согласно названию. А так штатно предполагалось возить мины, так что почему бы и нет

Чтоб днище не прорвало от прокачки израильской ветки
gKGp3eyMxNo

4 лайка