Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Не думаю ,что колумбус знает иврит )

Это не проблема от слова совсем , пол страны русскоговорящие )

Зашибись. Осталось выучить Иврит/или иметь хороший Английский и как то выбраться и страны и попасть в Израиль, после каким то образом достучаться до Rafale и Imi.

Хм
Живёшь в Израиле?
Я только одного человека из Израиля знаю ,и работает он в авиации.

У меня товарищ в IMI работает ,дать контакт ? Только там работа не с танками )

Вербовка в кружок Израилефилов вышла на новый уровень)

Допускаю что пеленгатора для Iron Fist может быть 2, 1 в инфракрасном спектре, другой в обычном.
Но тут тоже нужно детальнее изучать.

Ещё немного и коламбус точно будет кошерным)

2 лайка

Не надо ничего допускать , наши кб-шники работают по указке сверху “все танки горят одинаково” по этому направления более дорогой защиты не рассматривают ,а если сами не рассматривают значит и у других ничего не получится. Есть некоторые образцы которые так и остаются образцами , ну типа нафига ? все равно сгорит что с казом что с мангалом , но мангал дешевле )

Ее
Питоны будут

Про лучшую Меркаву с айрон фистом забыли

Во вкладке с Мк.4м , Н обозначение автора для индентификации
image

Четвёрки нормальные, даже (омайгат) есть что-то комфортное. Набивал на косплей Хиросимы, но только на большой карте аки волоколамск и их аналоги. Теплак 2 поколения, ползёт вперёд и летит назад. Трофи спасает от залётных любителей пить пифко на вертореспе и обожателей кинуть птур из-за холма или в упор из БМП-2М.
Но когда твой противник БВМ или швед и у тебя есть ОДИН шанс выстрелить и выжить и он от тебя зависит только на 50% - это уже всё убивает.

Ну так были 10.7. Мне кажется они раньше и ниже были. ИМХО но их БР это 10.3 ибо я не вижу чем они лучше леопардов (кроме снаряда). Край это 10.7, но не 11.0

2 лайка

Нормально наверно так играть в проект где все в балансе ? Где пара фракций тебя просто анигилирует куда то там в силуэт ,а ты должен потеть что бы выжить и то с шансом 50/50) При этом ты не имеешь ничего чем смог бы ярко блеснуть , снаряд так себе , брони нет , подвижность как у всех за исключением Т-72 и Т-90М , тепловизоры как у всех на топах , перезарядка не самая лучшая , ну так где то в середине. Теперь вопрос нафига козе баян если машины ниже среднего тем более без вариативности применения и без вариативности сетапа. Та же Франция смотрится в 100 круче при этом имеет отличную ЗРК , и вертолет со СПАЙКАМИ )

1 лайк
Спойлер

Этот текст будет скрыт

Сижу гоняю сб на меркаве, на четверках, никого не трогаю, починяю свой примус
Вдруг влетает в жеппу снаряд, я в ужасе разворачиваюсь, прыгаю в прицел - позади меня откатывается польский леопард. Ну думаю мб мне почудилось
Опять залезаю в прицел, опять влетает снаряд. Потом третий
В чате извиняются и пишут что перепутали меня с т90…

1 лайк

Поляк при виде 4ой меркавы…

1 лайк

я вот все сижу кручу меркаву в ангаре и думаю как же она похожа на т90 , вот прям совпадение идеальное

1 лайк

не прокачав зенитку, мы не обретаем" притерпел"


Чапарель Махбетович

2 лайка


староеврейский зажим в подворотне
троих так убил

9 лайков