Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

благодарю

Не поможет.

ИИ может в оптическое распознавание и то с большим НО.

Слушай а че ты на форуме штаны протираешь то ? Я думаю с твоими фундаментальными знаниями в любой КБ абсолютно любой страны возьмут.

5 лайков

Вот бы козырек на меркаву
И Маск сесть

1 лайк

Кб улитки

У меня до ближайшего подобного КБ тысячи полторы, если не больше.

не теряй времени зря , я уверен ты там будешь полезнее чем здесь

3 лайка

Ясно
Хочешь у колумбуса сикрет документс вытягивать
твой план раскрыт

Я и так работаю. В КБ платят в три раза меньше )

И это без учёта того, что в идеале получить профильное образование по этому поводу, но тут опять проблема в том, что такие универы находятся мягко говоря далеко, а перспективы работы в КБ с ЗП в 25-30к я не горю )

На что ? На тешки которые уже разобраны до винтика и все есть в инете ? В отличии от Российских машин ,западные не сильно спешат делиться своими разработками , по старому деду М1А2 до сих пор нет данных о пакетах ,одни предположения. Я уже не говорю про Мк.4 , тут вообще только ТАРО , кофейная гуща и фантазия студии

На трансмиссию т90
Таки очевидно )

Тут скорее не то что не спешат. А машины разработки НАТО просто не попадали под распил всем подряд.

Ну и их не так много

А ну понятно откуда мангалы появились )

Ну если ты способен разрабатывать только мангалы и накидки я бы тебе и 25 не платил бы. Но судя по форуму знания у тебя реально фундаментальные и возьмут тебя без диплома.

Вот тут тоже проблема.

Что бы информация стала общедоступной, такие машины должны распилить энтузиасты с профильным званием. А такое (пока?) не удалось никому.

Ага. Ещё повесят секретки и кучу работы за копейки )
Ребята в МАИ трудятся за суммы меньше чем у некоторых программистов в офисе.

Ну
Чисто в теории есть подбитые меркавы ,но вот пилить никто их не собирается . Поэтому да. А по Абрамсам и Лео инфа появится не скоро думаю явно .

Мало факта пробития. Хоть для каких то выводов нужно иметь хотя бы примерное представление о том куда и что попало. Если не пилить, то хотя бы потыкать палочкой и посветить фонариком, оценить входное и выходное, может оценить разрушение пакета внутри при помощи эндоскопа.

Отправь резюме в RAFAEL или IMI , туда без образования возьмут , как раз вовремя появишься и расскажешь что КАЗ научить перехватывать дроны не получится , что бы зря бюджеты не сливали. Платят там хорошо , даже на должности тестеров ,зп выше средней по Израилю.

1 лайк