Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Ну у меня геймплей был интересней) я выкачивал все на вма301 и у нее был бр 8.3, когда птуры управлялись проще. На больших картах катался с большой скоростью и вел птуры по танкистам)

Ладно, после прокачки снарядов стало СИЛЬНО, раза так в 3 приятней, но осадочек остался.

По будущему марафону уже попадаются вангования насчёт Draco, но как же хочется увидеть вместо неё хтоничную повозку из Китая JRVG-1 :D

1 лайк

Лучше с гатлингом.

Данное поделие на том же 10.7 будет сомнительным.

Если машинка будет быстрой, то норм. + еще будет много пустых зон думаю.

Пятиосная машина размером с Маус быстрой быть не может.

Ну от китайцев можно ждать всякого)

image
Это побыстрее может быть

ТТХ из темы по этой машине с еврофорума
image
26т. на 442 л.с.
Оно явно будет ездить, в отличие от тех же ItO 90

А что скажете, стоит ждать какой нибудь новый прем китаю, или купить уже зтз96?

Для прокачки сойдет, но удовольствия от игры мало. Огромная НЛД, которая пробивается всеми, да еще и постоянный взрыв баков при попадании + бесполезный КОЭП взамен ДЗ башни. Лучше либо 69-2G брать, чтоб до 7 ранга дойти (на нем можно нормальный сетап собрать из PTZ89, PGZ09, ZTZ88 и AFT09 + верт), либо ждать. Это чисто мое мнение.

Кой-как докачался до AFT-09 и играть сразу стало весело. Не, реально в каждую ветку нужно совать два према: ОБТ и что-нибудь фановое.

Можно было бы в премы на тот же 9.7 впихнуть ZBD04 с водометами без доп защиты. И мохнатку на орудие, по классике

1 лайк

Ну, кстати, в ближайших планах как раз ZBD. Потом MBT2000 и, пожалуй, всё. Вообще, в наземной ветке интересовали только WZ305, AFT-09, ZBD-04 и MBT2000. Двое уже есть :)

ещё бы посоветовал PTZ89, интересный аппарат

2 лайка

Не, ну AFT прям хорош. Разведки нет, но за счёт скорости почти всегда удаётся захватить точку и затем подловить кого-то ракетой. И вылет на Q-5L готов.

ЗЫ Как там по скорости среди колёс? Type 93 > Rad 90 = Fox > AFT-09 = Vilkas > LAV-AD > …, вроде так? Или AFT ближе к радику с фоксом, чем к вискасу?

ZBD вообще уже в стоке очень ничего. Благодаря 4с перезарядке с ракетами, конечно. Ну и подвижность уже в нём на удивление неплохая.

Спойлер

China_Develops_New_Light_Tank_with_105mm_Cannon_to_Compete_with_Western_BAE_Systems_CV90105_925_001

качать или не качать… вот в чем вопрос

9 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов Китая