Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Тск? Это кто

Их отсутствие в номенклатуре данного комплекса. Да и 23мм БПС вроде нет. По крайне мере я не слышал.

Типичная советская команда

Попутал с JH-7.

Да, как ястреб ж7е может быть более чем интересный.

Что бы не могли приписать к защитникам ТСК )

23 сообщения были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Ты шо, против партии? - социал рейтинг

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов Китая

А почему, не нравится?)

Фигово то, что данные комплектующие закупаются у “условного противника”, и в случае большого шухера, внезапно, поставки могут прекратиться.
Было бы локализованное производство - ещё куда ни шло.

А зачем?

Не прекратятся.

Такого “локализованного” производства нет даже у США.
Тот объём, что они делают на своей территории не хватит даже для собственных нужд.

Ну ты сказал “принципиально” не хочешь, что то за этим кроется ведь.
А по поводу зачем - затем, чтобы было)
Я вот Израиль не качаю потому что клон на клоне, а меркавы, в рамках игры, меня не устраивают. Но принципиального тут ничего нет. Ладно, вопрос риторический.

Забавно что ты спросил. Мне вчера как раз с чего-то захотелось в АРБ на поршнях летать…

Из твоего изначального сообщения про Японию и Таиланд уже понятно, что для тебя никакой разницы между странами нет. Так зачем тебе ещё раз глупость свою выставлять на всеобщее обозрение?

4 лайка

Человек во многом повторил мои мысли и выводы в репорте по МЗ.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/A4xcTobd8Spg

4 лайка

Точку зрения я уже озвучил. Логичнее всего Оплот вообще не добавлять т.к. добавлять его некуда. К СССР он имеет очень отдаленное отношение т.к. это танк украинского производства. Но Украины как игровой нации в игре нет. Далее, Оплот состоит на вооружении Тайланда. Но его в игре тоже нет. Значит ближайшая игровая нация которой можно добавить Оплот - это Япония (в которой надо сделать подветку Тайланда) или просто добавить Оплот как премиумный танк.

А вот уже куда его добавят разработчики, и если вообще добавят - это мне абсолютно пофигу Хоть пусть шведам добавят этот Оплот, мне без разницы т.к. это их игра и они могут сделать с техникой что угодно.

Так что, моя точка зрения и позиция по этому вопросу вполне понятная и обоснованная.

В таком случае получаеся что и Армата тоже не является российским танком. Потому что Армата это по факту модернизированный советский об.195.

Вы уж определитесь там. Если оплот не может быть украинским танком потому что с ваших же слов “советского наследия в танке достаточно учитывая что он создан на базе УД”, то и Армата ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ российским танком потому что " советского наследия в танке достаточно учитывая что он создан на базе об.195.

А еще башня собственной разработки, наполнитель брони, СУО, прицелы (ТПВ), связь, и куча других мелких (но не менее значимых отличий).

Оплот от Т80УД отличается еще больше, чем Т90м от Т-72А

Не помню уже. Там у них столица какая то… Шанхай чтоли?

Первые образцы Объекта 188 были произведены в 1988, а сам проект начат в 1986.

А теперь сравните башню Оплота:


и объекта 188\187
image

Надо ли говорить, что решение было скопировано?

И что там своего? Отражающие листы в башне со времен Т-72Б?

Не могли бы вы пруфануть, что там за СУО.

Вообще нет

4 лайка